Среда, 17.12.2025
×
“Грядущие годы таятся во мгле”: как выглядит будущее финансов

Русфинанс банк завершил размещение бондов на 4 млрд рублей

Аа +
- -

Русфинанс банк, входящий в состав французской группы Societe Generale, завершил размещение 10-летних облигаций серии БО-001Р-01 объемом 4 млрд рублей, говорится в сообщении эмитента.

Сбор заявок на данные бонды прошел 5 августа. В ходе премаркетинга эмитент ориентировал инвесторов на ставку 1-го купона в размере 10,15-10,35% годовых. Во время сбора книги ориентир снижался до 10-10,2% годовых, а после был сужен до 10-10,1% годовых. Финальный ориентир ставки 1-го купона составил 9,95-10,00% годовых.

Ставка 1-го купона по итогам закрытия книги установлена в размере 10% годовых, к ней приравнены ставки 2-4-го купонов.

"Московская биржа" 9 августа допустила к торгам данный выпуск облигаций под номером 4B020101792B001P.

Организатор размещения - Росбанк.

В обращении также находятся 11 выпусков облигаций кредитной организации объемом 45 млрд рублей.

Русфинанс банк по итогам первого полугодия 2016 года занимает 72-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100".

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
281
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Будет ли новая пенсионная реформа? Будет ли новая пенсионная реформа? Что говорят о вероятности новой пенсионной реформы. Индексация пенсий и пенсионных коэффициентов в 2026 году. Обсуждение пенсионных проблем вызывает гнев «лучших людей города». Вранье о «13-й пенсии». Лучший способ получать достойную пенсию – не выходить на нее. Где и как хотят путешествовать пенсионеры. Кто «заплатил» за разговор о пенсиях. Сколько стоит терпение? Европейские рынки закрылись разнонаправленно на фоне данных по инфляции в Великобритании и ожиданий решений центробанков Европейские рынки закрылись разнонаправленно на фоне данных по инфляции в Великобритании и ожиданий решений центробанков Фондовые площадки Европы в среду закрылись разнонаправленно, при этом лондонский рынок оказался в лидерах роста после публикации более мягкого, чем ожидалось, отчёта по инфляции за ноябрь, что усилило ожидания снижения ставки Банком Англии в четверг. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »