Четверг, 18.12.2025
×
“Грядущие годы таятся во мгле”: как выглядит будущее финансов

Рубль в начале валютных торгов на Мосбирже торгуется разнонаправленно к доллару и евро

Аа +
- -

Рубль в ходе валютных торгов на Московской бирже в понедельник слабеет по отношению к доллару и укрепляется по отношению к евро по сравнению с закрытием предыдущей сессии.

По данным биржи на 10:14 мск, курс доллара растет на 0,58% - до 59,44 рубля, курс евро снижается на 0,21% - до 59,47 рубля. Курс доллара на открытии торгов Мосбиржи прибавлял 0,22%, до 59,23 рубля, курс евро практически не изменился и находился на уровне 59,6 рубля, свидетельствуют данные на 10:00 мск.

Российский рынок акций в начале основной сессии на Мосбирже демонстрирует разнонаправленную динамику ведущих индексов. Индекс Мосбиржи растет на 0,34% - до отметки 2 202,52 пункта, индекс РТС опускается до 1 167,20 пункта (-0,29%), свидетельствуют данные торговой площадки на 10:14 мск.

На открытии торгов индекс Мосбиржи находился на уровне 2 193,29 пункта (-0,09%), а долларовый индекс РТС снижался на 0,13%, до отметки 1 169,09 пункта. 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
110
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Будет ли новая пенсионная реформа? Будет ли новая пенсионная реформа? Что говорят о вероятности новой пенсионной реформы. Индексация пенсий и пенсионных коэффициентов в 2026 году. Обсуждение пенсионных проблем вызывает гнев «лучших людей города». Вранье о «13-й пенсии». Лучший способ получать достойную пенсию – не выходить на нее. Где и как хотят путешествовать пенсионеры. Кто «заплатил» за разговор о пенсиях. Сколько стоит терпение? Фондовые индексы США завершают торги снижением под давлением техсектора Фондовые индексы США завершают торги снижением под давлением техсектора Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов среды, поскольку масштабное снижение котировок акций технологических компаний давит на более широкий рынок. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »