Суббота, 06.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

Россельхозбанк утвердил три программы бессрочных облигаций в рублях, долларах и евро

Аа +
- -

Наблюдательный совет Россельхозбанка утвердил три программы бессрочных облигаций, номинированных в трех валютах - российских рублях, долларах США и евро, говорится в сообщении кредитной организации.

Программа серии С01R предусматривает размещение облигаций общей номинальной стоимостью всех выпусков до 150 миллиардов рублей, программа серии С01D - до одного миллиарда долларов, программа серии С01Е - до одного миллиарда евро.

Ценные бумаги в рамках программ будут размещаться по закрытой подписке и не будут иметь установленного срока погашения, однако будут предполагать возможность погашения по усмотрению кредитной организации - эмитента. Программы облигаций являются бессрочными.

Россельхозбанк, созданный в 2000 году, является ключевым кредитором АПК РФ и основным агентом правительства по финансовой поддержке сектора. В собственности государства находится 100% акций банка. По данным рейтинга РИА Новости, РСХБ на 1 августа 2019 года занимал 4-е место в российской банковской системе с активами в 3,468 триллиона рублей.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
813
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »