Суббота, 01.11.2025
×
Доллар и рубль. Прогноз на ноябрь 2025. Прогноз курса доллара и прогноз курса рубля | Ян Арт

Ретейлер "Лента" ввел мораторий на повышение цен в Курске

Аа +
- -

Компания сообщила, что мера действует до 1 сентября и распространяется на весь ассортимент гипермаркета.

Компания "Лента", один из крупнейших российских ретейлеров, ввела мораторий на повышение цен на товары в Курске. Эта мера действует до 1 сентября, говорится в сообщении компании.

"В связи с чрезвычайной ситуацией в Курске руководство "Ленты" приняло решение не производить корректировки цен в сторону их повышения, даже в случае изменения условий работы с поставщиками. Мораторий распространяется на весь ассортимент гипермаркета и действует до 1 сентября", - сообщил ретейлер.

"Лента" указывает, что ее магазин в Курске работает в штатном режиме, у сети сформированы необходимые запасы товаров.

Компания добавила, что оказывает необходимую помощь волонтерам, а также принимает участие в формировании гуманитарных грузов. "Помощь поступает как из гипермаркета в Курске, так и из магазинов, которые находятся в других регионах", - отмечается в сообщении.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
76
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »