Пятница, 07.11.2025
×
Золото, курс рубля, фондовый рынок: что будет до конца 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

PayPal разместит бонды на $3 млрд для рефинансирования долга

Аа +
- -

Американская платежная система PayPal Holdings привлечет $3 млрд за счет размещения облигаций для погашения находящихся в обращении бондов.

Эмиссия будет состоять из четырех траншей бумаг с погашением от 5 до 40 лет, сообщает MarketWatch. Основная часть полученных средств ($2 млрд) пойдет на выплаты по существующим облигациям.

Бонды PayPal имеют рейтинг "А3" по шкале агентства Moody's и "A-" по шкале S&P Global.

Котировки акций PayPal на предварительных торгах во вторник растут на 2,9%. С начала текущего года капитализация компании упала почти на 59% (до $91,3 млрд), при этом фондовый индекс Standard & Poor's 500 потерял менее 16%%.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
91
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Европейские рынки закрылись в минусе: инвесторы реагируют на отчёты и риски в секторе ИИ Европейские рынки закрылись в минусе: инвесторы реагируют на отчёты и риски в секторе ИИ Фондовые площадки Европы завершили торги в пятницу снижением на фоне тревог по поводу возможного пузыря в секторе искусственного интеллекта и неоднозначных корпоративных результатов. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »