Вторник, 04.11.2025
×
Фондовый рынок с Ольгой Коношевской - 02.11.2025

Morgan Stanley в 2018 году увеличил вознаграждение директору на 7%

Аа +
- -

Размер компенсационного пакета главного исполнительного директора Morgan Stanley Джеймса Гормана за 2018 год увеличился на 7% - примерно до $29 млн, свидетельствуют данные американского банка.

В том числе его базовая зарплата составила $1,5 млн, как и в 2017 году. Величина денежного бонуса выросла до $6,9 млн с $5,6 млн. Также он получил акции на сумму около $13,8 млн, выплата которых привязана к результатам деятельности банка.

Дж.Горман возглавил Morgan Stanley в 2010 году.

Он занимал третью строчку по величине полученного вознаграждения в финансовой отрасли среди 43 CEO компаний из Standard & Poor's 500 по итогам 2017 года, отмечает The Wall Street Journal.

Morgan Stanley в прошлом году получила рекордную выручку - $40,1 млрд против $37,9 млрд в 2017 году. Чистая прибыль выросла до $8,7 млрд по сравнению с $6,1 млрд.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
219
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Uber представила сильные результаты, но дала осторожный прогноз Uber представила сильные результаты, но дала осторожный прогноз Отчёт Uber Technologies за третий квартал продемонстрировал впечатляющую динамику роста. Компания превзошла прогнозы аналитиков по выручке и объёму заказов, а также зафиксировала рекордное увеличение количества поездок. Однако инвесторы отреагировали сдержанно, сосредоточив внимание на чуть более слабом, чем ожидалось, прогнозе по прибыли, что привело к снижению котировок. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »