Вторник, 16.04.2024
×
Фондовый рынок: виды на апрель-июнь. Блог Яна Арта - 15.04.2024

Минфин на аукционе в среду предложит ОФЗ на 7,3 млрд рублей

Аа +
- -

Минфин России на аукционе 26 декабря предложит инвесторам облигации федерального займа (ОФЗ) одного выпуска на 7,29 миллиарда рублей, говорится в сообщении министерства.

Ведомство, в частности, планирует разместить ОФЗ серии 25083 с погашением в декабре 2021 года. На прошлой неделе Минфин России в условиях возобновившегося ослабления рубля на фоне дешевеющей нефти сумел разместить ОФЗ только двух серий на 3,43 миллиарда рублей при предложении бумаг трех серий на 25,1 миллиарда рублей.
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
213
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Яйца, рубль и ночная «мобилизация» Яйца, рубль и ночная «мобилизация» Борьба с бедностью, инфляцией и перспективы рубля и водки. Мобильная связь дорожает. ФАС не отпускает яйца. Цены и дефицит бензина: плохие новости. Карта «Мир» и «обиженные». Экспорт товаров в Россию сокращается. Русский мат признают нормой. Браки мигрантов, мобилизация в ночных клубах и русский флаг. Lockheed Martin получила контракт на $17 млрд по разработке системы противоракетной обороны США Lockheed Martin получила контракт на $17 млрд по разработке системы противоракетной обороны США Компания Lockheed Martin выиграла контракт на сумму $17 млрд по разработке следующего поколения перехватчиков для защиты Соединенных Штатов от ударов межконтинентальных баллистических ракет, сообщило Агентство противоракетной обороны США. Валерий Кравцун: «Тренд на развитие туристической инфраструктуры будет увеличиваться» Валерий Кравцун: «Тренд на развитие туристической инфраструктуры будет увеличиваться» Основатель и управляющий партнер KravtGroup Валерий Кравцун в интервью Finversia – о перспективах гостиничного бизнеса в России и о том, стоит ли девелоперам инвестировать в это направление.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »