Четверг, 13.02.2025
×
Экономика России: что такое хорошо и что такое плохо. Экономика за 1001 секунду

Минфин на аукционах в среду предложит ОФЗ на 30 млрд руб

Аа +
- -

Минфин РФ на аукционах 21 июня планирует разместить облигации федерального займа (ОФЗ) двух серий на общую сумму 30 миллиардов рублей, говорится в сообщении министерства.

На первом аукционе ведомство предложит ОФЗ серии 26222 с погашением в октябре 2024 года на 15 миллиардов рублей, на втором - ОФЗ серии 29012 с погашением в ноябре 2022 года также на 15 миллиардов рублей.

Минфин РФ на аукционе 14 июня в полном объеме разместил ОФЗ двух серий на 40 миллиардов рублей при спросе в 65,308 миллиарда рублей.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
315
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Экономика России: что такое хорошо и что такое плохо Экономика России: что такое хорошо и что такое плохо ВВП России достиг рекорда в 200 трлн. рублей. Проблемы аграрной техники, космоса и авиации. Трасса до Екатеринбурга отложена. Запрет на импорт станков. Что происходит с экспортом нефти и газа. Население России: сколько на самом деле? Рабочий день и проблемы поколений. Гренландию предложено включить в США или в Россию. Санкции Дональда Трампа и любовь Илона Маска. Выборы в Беларуси. Природные катаклизмы усиливаются. Где лучше встречать конец света? AppLovin демонстрирует взрывной рост на фоне рекордной прибыли и позитивных прогнозов AppLovin демонстрирует взрывной рост на фоне рекордной прибыли и позитивных прогнозов Акции технологической компании взлетели почти на 30% на премаркете в четверг после публикации финансовых результатов, которые значительно превзошли ожидания аналитиков. Рост котировок стал реакцией на рекордную выручку, утроение чистой прибыли и оптимистичный прогноз, подкрепленный успехами в развитии рекламных технологий на основе искусственного интеллекта. Алексей Игошин: «Будущее рынка недвижимости – не в Москве, Петербурге и даже не в Сочи» Алексей Игошин: «Будущее рынка недвижимости – не в Москве, Петербурге и даже не в Сочи» Алексей Игошин, выпускник факультета МВК МГУ, университета Беркли в Калифорнии, MBA, основатель IT-агентства недвижимости HomeApp, в беседе с главным редактором Finversia Яном Артом рассказал о будущем рынка недвижимости, самых быстрорастущих рынках в Восточном полушарии, а также почему недвижимость стоит считать не в рублях, а в зарплатах.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »