Пятница, 05.12.2025
×
Финансовый онлайн-марафон Finversia 2025: 8-14 декабря

Курс токена Liquity вырос на 38% после объявления о листинге на Binance

Аа +
- -

Курс криптовалюты Liquity (LQTY) вырос на 38% после сообщения о листинге в Инновационной зоне Binance. Стоимость актива выросла с $1,42 до $1,96. По данным CoinGecko, на 12:15 мск токен торгуется на уровне $1,8.

Liquity — это децентрализованный кредитный протокол, который принимает Ethereum в качестве залога и предоставляет кредиты в стейблкоинах LUSD. LQTY — токен, в котором выплачивается комиссионный доход за внесение ликвидности в протокол.

Торги токеном Liquity проходят на таких крупных площадках, как MEXC, Huobi, Coinbase, Bitget, CoinEx и многих других. Рыночная капитализация LQTY составляет $169 млн, суточный объем торгов — $29,9 млн.

Binance откроет спотовые торги в парах LQTY / BTC и LQTY / USDT 28 февраля в 14:00 мск. Пользователи уже могут вносить LQTY на платформу, вывод средств в этой криптовалюте станет доступен ориентировочно 1 марта.

Binance также добавит токены Liquity в качестве нового заемного актива для маржинальной пары LQTY / USDT в течение 48 часов после листинга.

LQTY — относительно новый токен, отмечают в Binance. Поэтому торговля им будет проходить пока в Инновационной зоне биржи. Это специальная торговая зона, где представлены новые токены, которые, вероятно, могут иметь более высокую волатильность и представлять более высокий риск, чем другие токены.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
114
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль и новый год: не упал Рубль и новый год: не упал Осень закончилась и можно подводить ее главный «валютный» итог: все прогнозы о неизбежной девальвации рубля этой осенью разбиты вдребезги. JPMorgan выделил три наиболее перспективных направления и советует инвесторам наращивать позиции JPMorgan выделил три наиболее перспективных направления и советует инвесторам наращивать позиции Несмотря на резкие колебания на рынке в четвёртом квартале, стратеги JPMorgan считают, что сейчас наступил подходящий момент, чтобы постепенно увеличивать долю в акциях. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »