Понедельник, 15.12.2025
×
Финансы, новый год и восстание

Бумаги компаний РФ торгуются в Лондоне в основном в минусе

Аа +
- -

Бумаги российских компаний на Лондонской фондовой бирже (LSE) в среду демонстрируют преимущественно отрицательную динамику, свидетельствуют данные биржи.

По состоянию на 10.27 мск стоимость глобальных депозитарных расписок (GDR) "Роснефти"снижалась на 1,58%, до 4,76 доллара, Лукойла - росла на 0,67%, до 38,51 доллара, Новатэкаа - опускалась на 0,37%, до 100,02 доллара. Цена расписок "Газпрома" уменьшалась на 0,95%, до 4,33 доллара, а "Газпром нефти"- на 2,42%, до 12,10 доллара.

Бумаги ВТБ дешевели на 1,82%, до 2 долларов, Сбербанка - на 2,08%, до 8,36 доллара. Стоимость расписок TCS Group Holding Plc, в которую входит Тинькофф банк, уменьшалась на 4,80% - до 4,76 доллара.

Стоимость бумаг "Норникеля" опускалась на 1,70%, до 13,86 доллара, а "Северстали"- на 3,30%, до 10,10 доллара. Бумаги НЛМК дешевели на 0,39%, до 12,90 доллара.

Цена бумаг ритейлера "Лента" снижалась на 1,61%, до 6,73 доллара, "Магнита"- на 1,37%, до 34,92 доллара. Стоимость расписок АФК "Система" поднималась на 0,67%, до 7,5 доллара.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
270
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Будет ли новая пенсионная реформа? Будет ли новая пенсионная реформа? Что говорят о вероятности новой пенсионной реформы. Индексация пенсий и пенсионных коэффициентов в 2026 году. Обсуждение пенсионных проблем вызывает гнев «лучших людей города». Вранье о «13-й пенсии». Лучший способ получать достойную пенсию – не выходить на нее. Где и как хотят путешествовать пенсионеры. Кто «заплатил» за разговор о пенсиях. Сколько стоит терпение? Александр Абрамов: Рейтинг корпоративного управления Александр Абрамов: Рейтинг корпоративного управления Что американский рейтинг корпоративного управления говорит о будущем бизнеса и почему нам не хватает такого в России. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »