Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

HeadHunter объявил цену размещения 4,5 млн ADS в $37 за бумагу

Аа +
- -

Стоимость размещения 4,5 миллиона американских депозитарных акций (ADS) составляет 37 долларов за бумагу, говорится в сообщении компании.

"HeadHunter Group PLC сегодня объявил цену андеррайтингового публичного размещения 4,5 миллиона американских депозитарных акций (ADS), каждая из которых представляет одну обыкновенную акцию... по цене публичного размещения в размере 37 долларов за акцию", - говорится в релизе. Таким образом, цена размещения составляет 166,5 миллиона долларов. О размещении 4,5 миллиона ADS компания объявила в среду, 2 июня.

Сообщается также, что бумаги предлагаются компаниями ELQ Investors VIII Limited, связанной с Goldman Sachs Group, и Highworld Investments Limited, дочерней компанией Elbrus Capital Fund II, и Elbrus Capital Fund II B.

Продающие акционеры также предоставили андеррайтерам 30-дневный опцион на покупку до 675 тысяч дополнительных ADS HeadHunter по цене публичного размещения, говорится в релизе. HeadHunter сообщил, что не получит никаких доходов от продажи ADS, предлагаемых акционерами, и будет нести расходы, связанные с продажей таких ADS. Ожидается, что размещение будет закрыто 7 июня 2021 года при соблюдении стандартных условий закрытия, отмечает компания.

HeadHunter (hh.ru) - крупнейшая онлайн-рекрутинговая платформа в России, ее клиенты - свыше 322 тысяч компаний. База hh.ru содержит около 42 миллионов резюме, а среднее дневное количество вакансий в 2019 году составило 588 тысяч. HeadHunter в 2019 году провел IPO на бирже NASDAQ, а в сентябре прошлого года получил вторичный листинг на Московской бирже.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все публикации »
- -
602
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

 

Корпоративные новости »

Blocks_DefaultController:render(13)