Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Экономическая статистика 21-27 ноября 2022: ожидания

Аа +
- -

Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.

Понедельник, 21 ноября

В Мексике и в Аргентине выходной день.

В Китае опубликуют объём выданных займов. Народный банк Китая примет решение по процентной ставке. В Новой Зеландии выйдет отчет по расходам по кредитным картам.

В Нидерландах выйдет индекс доверия потребителей. Швеция опубликует коэффициент использования производственных мощностей. Германия выпустит индекс цен производителей, Турция – число иностранных туристов и объём государственного долга. В Германии будет озвучен ежемесячный отчет Бундесбанка. Банк Израиля примет решение по процентной ставке. С речью выступит член Комитета по денежной политике Банка Англии Джон Канлифф.

В США опубликуют индекс национальной активности ФРБ Чикаго.

Вторник, 22 ноября

В Южной Корее выпустят индекс доверия потребителей. Новая Зеландия отчитается по объёмам экспорта, импорта и по сальдо торгового баланса. Выйдет базовый ИПЦ от Банка Японии. Пройдет выступление главы Резервного банка Австралии Филипа Лоу.

В Финляндии сообщат об изменениях в уровне безработицы. Великобритания обнародует чистые заимствования государственного сектора и чистую потребность государственного сектора в наличных средствах. Турция сообщит об изменениях в индексе доверия потребителей, Польша – об изменениях в заработной плате в корпоративном в секторе, о ситуации с ростом занятости, об объёмах промышленного производства и об изменениях в индексе цен производителей. ЕС опубликует баланс счёта текущих операций, баланс счёта текущих операций без учёта сезонных колебаний и индекс доверия потребителей. Дания отчитается по индексу доверия потребителей. Национальный банк Венгрии примет решение по процентной ставке.

В Канаде обнародуют объём розничных продаж, индекс цен на новое жильё и базовый индекс розничных продаж. В США отчитаются по индексу розничных продаж Redbook, по индексу выручки от оказанных услуг ФРБ Ричмонда и по индексу промышленных поставок от ФРБ Ричмонда. Пройдет выступление члена ФРС Лоретта Местера и члена ФРС Джеймса Булларда. Выступит представитель Банка Канады Кэролин Роджерс. Американский нефтяной институт отчитается по запасам нефти на прошлой неделе.

Среда, 23 ноября

В Японии выходной день.

Резервный банк Новой Зеландии примет решение по процентной ставке. В Австралии выйдет индекс деловой активности в секторе услуг и индекс деловой активности в производственном секторе.

Норвегия отчитается по индикатору кредита. Во Франции выйдет индекс деловой активности в производственном секторе, индекс деловой активности в секторе услуг. В Германии и в ЕС выйдет индекс деловой активности в секторе услуг, индекс деловой активности в производственном секторе. В Польше обнародуют объём розничных продаж. В России опубликуют объём промышленного производства и индекс цен производителей. Великобритания опубликует индекс деловой активности в секторе услуг S&P Global. С речью выступит главный экономист Банка Англии Хью Пилл. Центральный банк Исландии примет решение по процентной ставке. С речью выступит вице-президент ЕЦБ Луис де Гиндос.

В США озвучат композитный индекс деловой активности, индекс деловой активности в секторе услуг, индекс ожидания потребителей от Мичиганского университета, продажи нового жилья, заказы на товары длительного пользования без учета транспорта, индекс деловой активности в секторе услуг S&P Global. В США опубликуют протоколы заседания Комитета по открытым рынкам ФРС за ноябрь. В США выйдет число первичных и повторных заявок на пособия по безработице. В Канаде опубликуют данные по корпоративным доходам. Управление энергетической информацией отчитается по запасам нефти в США на прошлой неделе. В США опубликуют число активных буровых установок от Baker Hughes.

Четверг, 24 ноября

В США выходной день – День Благодарения.

Южная Корея отчитается по индексу цен производителей. Центральный банк Южной Кореи примет решение по процентной ставке. В Японии опубликуют индекс деловой активности в производственном секторе.

В Турции обнародуют коэффициент использования производственных мощностей, ставку кредитования овернайт, недельную ставку РЕПО и ставку заимствование overnight, индекс доверия в производственном секторе. Финляндия выпустит индекс цен на импорт, индекс цен на экспорт и индекс цен производителей. Франция опубликует индекс деловой активности. Центробанк Швеции, Центральный банк Турции, Резервный банк ЮАР примут решения по процентным ставкам. Германия отчитается по индексу деловой активности. Великобритания выпустит индекс промышленных заказов. В Польше выпустят денежный агрегат М3. Банк России опубликует данные о состоянии международных резервов.

Пятница, 25 ноября

В США выходной день.

В Новой Зеландии выйдет объём розничных продаж и отчёт по квартальным объёмам розничных продаж. Япония отчитается по базовому индексу потребительских цен и по индексу потребительских цен Токио без учета цен на продовольствие и энергоносители.

Швеция опубликует рост кредитования в домашних хозяйств, индекс цен производителей. В Германии опубликуют ВВП за 3-й квартал 2022 года и индекс потребительского климата. Дания отчитается по объёму розничных продаж, Швейцария – по занятости, Франция – по индексу доверия потребителей, Италия – по индексу делового доверия. В Венгрии и Польше опубликуют уровень безработицы.

В Канаде выйдет бюджетный баланс.

Полный экономический календарь – здесь.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

 

Корпоративные новости »

Blocks_DefaultController:render(13)