Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

Экономическая статистика 14-20 октября 2019: ожидания

Аа +
+2 -0

Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.

Понедельник

В Китае опубликуют данные импорта, экспорта и общий торговый баланс.

В Еврозоне выйдут показатели промышленного производства. Выступят с заявлениями вице-президент ЕЦБ Луис де Гиндос и заместитель управляющего Банка Англии по финансовой стабильности, член Комитета по монетарной политике Джон Канлифф.

Вторник

В Австралии опубликуют протокол заседания Резервного Банка, которое состоялось две недели назад. В Китае обнародуют индекс потребительских цен и показатель цен производителей. В Японии выйдут данные промышленного производства и индекс активности в сфере услуг.

В Швейцарии станет известен индекс цен производителей. В Британии выйдет блок данных рынка труда, в том числе: уровень безработицы, количество заявок на пособие по безработице и уровень средней заработной платы. Выступит член комитета по денежно-кредитной политике Банка Англии Гертьян Влиге. В Германии опубликуют индекс настроений в деловой среде и индикатор оценки текущих экономических условий института ZEW.

В США выйдет индекс розничных продаж Redbook и показатель деловой активности в производственном секторе ФРБ Нью-Йорка.

Среда

В Новой Зеландии опубликуют индекс потребительских цен. В Австралии выйдет индекс опережающих экономических индикаторов Westpac.

В Италии станут известны данные промышленного производства. Британия обнародует индекс розничных цен, базовый и основной показатели цен производителей и потребителей. В Еврозоне также выйдут показатели роста потребительской инфляции и торговый баланс. Выступит члена правления ЕЦБ Филип Лейн.

В США опубликуют данные розничных продаж, экономический обзор ФРС США Бежевая книга и индикатор рыночной стоимости жилья NAHB. В Канаде выйдут данные роста потребительских цен. Представитель Комитета по открытым рынкам США Лэл Брейнард выступит с речью. Американский нефтяной институт представит данные запасов нефти в США на прошлой неделе.

Четверг

Заместитель главы Резервного Банка Австралии Гай Дебелль выступит с речью. В Австралии выйдут данные полной и частичной занятости и индекс уверенности в деловой среде Национального Банка.

В Швейцарии опубликуют показатели импорта, экспорта и общий торговый баланс. В Британии выйдут данные розничных продаж и отчет Банка Англии об условиях кредитования. В Еврозоне станет известным объем производства в строительном секторе

В США обнародуют данные жилищного сектора, количество первичных и повторных заявок на пособие по безработице, объем промышленного производства и индикатор деловой активности в производственном секторе Филадельфии. В Канаде опубликуют объем производственных поставок и отчет по занятости ADP. В этот день выступит глава ФРБ Сан-Франциско Джон Уильямс, а также член Совета управляющих ФРС Мишель Боумэн. Управление энергетической информации представит изменения запасов природного газа в США на прошлой неделе.

Пятница

В Японии опубликуют индекс потребительских цен и данные национальных и иностранных инвестиций в ценные бумаги. В Китае выйдут данные розничных продаж, промышленного производства и показатели роста ВВП за 3-й квартал 2019 года.

В Германии станет известным индекс оптовых цен, в Еврозоне – баланс счета текущих операций.

В США заместитель председателя ФРС Ричард Кларида и глава ФРБ Далласа Роберт Каплан выступят с заявлениями. Компания Baker Hughes опубликует изменения количества активных буровых установок на прошлой неделе.

 

P.S. Полный экономический календарь – здесь.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

 

Корпоративные новости »

Blocks_DefaultController:render(13)