При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Мосгорсуд признал законной выемку более 1 млн рублей из банковской ячейки бывшей жены артиста Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской.
"Постановление Черемушкинского суда Москвы от 29 ноября 2017 года оставлено без изменений, апелляционная жалоба, поданная на постановление, - без удовлетворения", - сообщили "Интерфаксу" в суде в среду.
На указанные денежные средства, изъятые из ячейки одного из столичных банков, в настоящее время наложен обеспечительный арест в рамках дела уголовного дела о неприкосновенности частной жизни (ч. 1 ст. 137 УК РФ).
Ранее адвокат Джигарханяна Евгений Парфенов сообщил "Интерфаксу", что бывшей супруге артиста предъявлено обвинение по указанной статье. Суть обвинения, по словам юриста, заключается в том, что Цымбалюк-Романовская с помощью скрытых камер снимала своего супруга, а потом отправляла записи в СМИ.
Мировой суд Кунцевского района Москвы 27 ноября прошлого года расторг брак Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской.
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются
Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году.
Европейские рынки завершили первый торговый день 2026 года ростом
Фондовые площадки Европы в первый торговый день нового года закрылись в позитивной зоне, развив рост после успешного 2025 года.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение