При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Среднерусский банк Сбербанка России подал в Арбитражный суд Москвы иск о признании банкротом Эдуарда Сагалаева, следует из материалов суда. Иск подан 10 апреля. Суть заявления в картотеке суда не раскрывается.
Эдуард Сагалаев - российский телевизионный деятель, журналист, глава Национальной ассоциации телерадиовещателей. Является основателем Фонда Эдуарда Сагалаева, эта некоммерческая организация занимается развитием телерадиовещания, электронных СМИ и интернет-технологий.
Среднерусский банк Сбербанка - территориальное подразделение кредитной организации, действует в Московской, Тверской, Калужской, Брянской, Смоленской, Тульской и Рязанской областях. На данный момент "Интерфакс" не располагает официальным комментарием Сбербанка относительно иска.
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются
Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году.
Валютный рынок: доллар начал 2026 год с роста после крупнейшего падения за восемь лет
Доллар начал 2026 год на более сильной ноте после слабости против большинства валют в прошлом году — на ожиданиях публикации экономических данных в США, включая отчеты по рынку труда, которые должны подсказать инвесторам дальнейший курс процентной политики Федеральной резервной системы. Между тем рынки Японии и Китая в пятницу были закрыты, что привело к низкой активности торгов.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение