Суббота, 20.12.2025
×
Цены на Новый год. “Схема Долиной”. Конституция для “имбацилов”. Экономика за 1001 секунду

В АБК назначен новый генеральный директор

Профессиональная коллекторская организация «АктивБизнесКонсалт» сообщает о назначении Максима Колоскова на должность генерального директора. Ранее он занимал пост управляющего директора Дивизиона «Розничное взыскание и урегулирование» Департамента по работе с проблемными активами Сбербанка.

Максим Колосков работает в Сбербанке с 2006 года. В своей предыдущей роли он курировал вопросы операционной эффективности подразделений бизнес-вертикали. Максим обладает обширным опытом работы в банковской сфере и является признанным экспертом в области урегулирования проблемной задолженности – направления, которое является одним из ключевых в сфере деятельности компании АБК.

«Я рад возможности возглавить компанию АБК, которую знаю со дня ее основания. Компания уже более 11 лет работает на рынке, и сегодня перед нами стоят новые задачи и вызовы. У команды масштабные планы: новая стратегия нацелена на укрепление рыночных позиций, дальнейшее развитие технологического направления, внедрение новых программ работы с клиентами», – комментирует генеральный директор АБК Максим Колосков.

«Перед компанией АБК стоят серьезные задачи как дальнейшего развития портфеля технологических проектов, так и развития ключевого бизнеса – работу с клиентами по урегулированию и взысканию проблемной задолженности. Этот рынок продолжает свое интенсивное развитие, уровень цифровизации растет с каждым годом, но при этом приоритетное внимание уделяется и персональной работе с клиентами. Уверен, что сильные организационные компетенции нового руководителя помогут реализовать эти задачи максимально эффективно», — отметил Денис Кузнецов, директор дивизиона «Розничное взыскание и урегулирование» Сбербанка.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все отставки и назначения »
- -
179
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Ружье против экономики: угроза кризиса. Маркетплейсами продолжают «рулить». ВАЗ обижен на Китай, но решил не обижать BMW. Транспортный налог, повышение ЖКХ-тарифов и «схема Долиной». Россиянам рассказали, что есть и что пить на Новый год. Что разные поколения думают о подарках. Конституция России для «имбацилов». Фондовые индексы США завершают торги резким ростом на фоне техралли и рекордной экспирации Фондовые индексы США завершают торги резким ростом на фоне техралли и рекордной экспирации Основные фондовые индексы США в последний час торгов пятницы уверенно растут, поддержанные отскоком акций технологического сектора и компаний, связанных с искусственным интеллектом. Одновременно рынки сталкиваются с экспирацией рекордного объёма опционов, что усиливает волатильность в ограниченной предпраздничной торговле. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »