При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Михаил Мамута возглавил службу по защите прав потребителей финуслуг и миноритариев
Приказом председателя Банка России с 25 апреля 2016 года начальник главного управления рынка микрофинансирования и методологии финансовой доступности Михаил Мамута переведен на должность руководителя службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров.
Руководитель службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Илья Кочетков переведен на должность начальника главного управления рынка микрофинансирования и методологии финансовой доступности.
Капитальный вопрос
ЦБ повышает планку капитала втрое. Что будет с небольшими банками.
Фондовые индексы США закрылись разнонаправленно — провал восстановления чипмейкеров и угрозы Трампа
Основные фондовые индексы США завершили торги разнонаправленно: Nasdaq и S&P 500 ушли в минус, но значительно выше внутридневных минимумов, Dow показал умеренный рост. Наметившийся отскок в технологическом секторе полностью потерял импульс после однодневного ралли и сменился падением, тогда как перспективы урегулирования ближневосточного конфликта вновь оказались под вопросом после заявлений президента США Дональда Трампа.
Игорь Коренев: «В фокусе нашей стратегии – создание полноценной ВИНК»
Группа компаний «Кириллица» на днях выпустила годовую отчетность по МСФО. Группа интересная и нестандартная, публичный эмитент с достаточно большим объемом облигаций, причем бОльшая часть инвесторов – частные. В нынешней ситуации любой эмитент облигаций вызывает повышенный интерес у частных инвесторов и желание больше узнать о текущей работе и перспективах этого эмитента.
обсуждение