Вторник, 23.12.2025
×
Могут ли финансы спасать природу

Микаил Шишханов станет президентом МДМ Банка

Аа +
- -

В МДМ Банке, который до конца года должен объединиться с Бинбанком Микаила Шишханова и Михаила Гуцериева, появится должность президента. Предполагается, что ее займет Микаил Шишханов — такой вопрос вынесен на заседание совета директоров, говорится в сообщении МДМ Банка. Шишханов является председателем совета директоров Бинбанка.

Кроме того, из правления МДМ Банка уйдет Дмитрий Юрин. Председателя совета директоров предполагается переизбрать. Эту должность занимает Олег Вьюгин.

Бинбанк купил МДМ Банк в прошлом году. В начале октября собрание акционеров утвердило схему объединения банков. Процесс слияния должен завершиться в этом году.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все отставки и назначения »
- -
285
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Ружье против экономики: угроза кризиса. Маркетплейсами продолжают «рулить». ВАЗ обижен на Китай, но решил не обижать BMW. Транспортный налог, повышение ЖКХ-тарифов и «схема Долиной». Россиянам рассказали, что есть и что пить на Новый год. Что разные поколения думают о подарках. Конституция России для «имбацилов». Защитные активы 2025: какие «тихие гавани» сработали? Защитные активы 2025: какие «тихие гавани» сработали? На фоне геополитических конфликтов, рыночной турбулентности, опасений формирования пузыря на рынке искусственного интеллекта и политического давления на монетарные власти логично было бы ожидать триумфа традиционных «тихих гаваней». Однако реальность оказалась иной: в выигрыше остались драгметаллы и оружие, тогда как большинство привычных защитных активов разочаровали. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »