Воскресенье, 02.04.2023
×
Цифровой рубль и день дурака. Посиделки: Дмитрий Потапенко и Ян Арт

Группа компаний «РЕГИОН» сообщает о кадровых назначениях

Начальником управления продаж на рынке облигаций Брокерской компании «РЕГИОН» назначен Игорь Панков. В этой должности он будет отвечать за взаимоотношения с клиентами, а также принимать активное участие в разработке новых продуктов.

«Игорь Панков является высококлассным специалистом, обладающим большим опытом работы на долговом рынке, – комментирует назначение председатель Совета директоров Брокерской компании «РЕГИОН» Алексей Кузнецов. – Я уверен, что его профессионализм позволит нашей команде стать еще более клиентоориентированной и успешной».  

Биография

Панков Игорь Геннадьевич

Родился в 1968 году. Окончил Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана по специальности  автоматические робототехнические системы, а также Орловский государственный университет (специальность – экономика и управление на предприятии). До недавнего времени занимал позицию директора по продажам Управления по долговым ценным бумагам Альфа-Банка, где проработал более 12 лет. До 2001 года руководил отделом по работе  с ценными бумагами в Международном Банке Сотрудничества. 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все отставки и назначения »
- -
317
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Тяжелый 2022 год Тяжелый 2022 год Центробанк опубликовал сводные итоги работы клиентов брокеров за прошлый год. Частные инвесторы сокращали сумму и срок вложений на фондовом рынке и вкладывали деньги в альтернативные виды инвестиций. Спрос на сталь в Китае замедляется Спрос на сталь в Китае замедляется Эксперты прогнозируют, что к концу 2023 года цены на железную руду могут упасть на 28%, поскольку спрос на сталь в Китае и ее производство упадут. Виктор Четвериков: «Дополнительное образование должны давать практики» Виктор Четвериков: «Дополнительное образование должны давать практики» Нынешний кризис и полная перезагрузка всей экономики – лучшее время для пересмотра и актуализации программ по дополнительному образованию. Так считает Виктор Четвериков, руководитель Центра образования и экспертизы – нового проекта НП РТС. В интервью Finversia бывший глава Национального рейтингового агентства рассказал, каким он видит современное дополнительное образование в финансовой сфере.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »