Суббота, 06.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

Финансовый директор Qiwi покинет компанию в середине мая 2019 году

Аа +
- -

Финансовый директор Qiwi Александр Караваев покинет компанию 16 мая 2019 г. Об этом говорится в сообщении компании.

Согласно сообщению, Караваев переходит в частную компанию в качестве топ-менеджера, при этом название компании не уточняется.

В Qiwi отметили, что платежный сервис намерен назначить его преемника в ближайшее время.

"Вместе с Александром мы организуем плавный переход его обязанностей и обеспечим бесперебойное выполнение нашей стратегии для достижения наших целей в ближайшие месяцы при поиске нового финансового директора", - приводятся в сообщении слова гендиректора Qiwi Сергея Солонина.

Платежный сервис Qiwi работает в России и странах СНГ, позволяет производить платежи по физическим, интернет- и мобильным каналам связи.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все отставки и назначения »
- -
311
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »