Пятница, 05.09.2025
×
Мировой кризис и его малютки / Биржевая среда с Яном Артом

Бывший финдиректор Ozon Павел Корж назначен CFO Qiwi

Аа +
- -

Бывший финансовый директор Ozon Павел Корж с 1 декабря 2020 г. займет аналогичную должность в группе Qiwi, говорится в сообщении компании.

В октябре 2019 г. должность CFO Qiwi покинул Владислав Пошморга, который был назначен в июле того же года. Тогда его место в качестве и. о. CFO заняла заместитель финдиректора Варвара Киселева. С приходом на место CFO Коржа она продолжит выполнять обязанности заместителя финансового директора по корпоративным финансам. Сам Корж в новой должности будет напрямую подчиняться CEO группы Qiwi.

В Qiwi Корж пришел в августе 2020 г., заняв должность финдиректора банка Qiwi. До прихода в компанию он занимал должности финансового директора в маркетплейсах Ozon и Wikimart. Также работал директором казначейства и корпоративных финансов и директором по финансовой отчетности в «CTC Медиа». До этого он занимал различные должности в PwC.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все отставки и назначения »
- -
5283
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Broadcom демонстрирует уверенный рост выручки Broadcom демонстрирует уверенный рост выручки Американский гигант в сфере полупроводниковых технологий Broadcom сообщил о значительном улучшении финансовых показателей по итогам третьего квартала 2024 финансового года. Рост выручки компании составил 22%, а ее руководство представило оптимистичный прогноз на текущий отчетный период. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »