Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Жюри подведёт итоги конкурса «Рублёвая зона» к 11 мая

3 мая началось голосование жюри конкурса региональной финансовой журналистики «Рублёвая зона». На конкурс поступило 180 заявок конкурсантов и 960 работ из 41 субъекта РФ, больше всего материалов пришло от журналистов Уральского и Приволжского Федерального округов.

 

Голосование жюри идёт в семи персональных номинациях:

  1. Лучший автор публикации в печатных деловых и общественно-политических СМИ.
  2. Лучший автор публикации в Интернет-СМИ.
  3. Лучший автор радиопередачи.
  4. Лучший автор теле- или видеосюжета.
  5. Лучший автор поста или серии постов в блогах.
  6. Лучший авторский проект о личных финансах в СМИ.
  7. Акула финансовой журналистики.

«В нынешнем году мы получили почти вдвое больше работ журналистов чем в предыдущем, – отмечает председатель Совета конкурса, Дмитрий Дригайло. – И практически каждая заявка от конкурсантов содержала по нескольку материалов, поэтому Оргкомитет пережил несколько горячих недель, чтобы всё проверить, сортировать и передать для голосования жюри. Традиционно самой многочисленной в части поданных заявок явилась номинация «Лучший автор интернет-СМИ». Там – самый высокий конкурс».

Напомним, в основных номинациях конкурса жюри оценивает работы, присланные журналистами из всех регионов страны, кроме Москвы и Санкт-Петербурга. В номинации «Лучший автор поста или серии постов в блогах» и в специальных номинациях конкурса это ограничение отсутствует.

Обладатели первых трёх мест в каждой номинации, а также победители в спецноминациях получат приглашение на торжественную церемонию награждения, которая состоится в Чебоксарах 10 июня 2022 г. Сама сессия конкурса в Чебоксарах стартует 9 июня брифингом Председателя Комитета Государственной Думы по финансовому рынку Анатолия Аксакова и главы Чувашской Республики Олега Николаева для журналистов «Рублёвой зоны». Также сессия вместит в себя обучающую сессию с участием экспертов финансового рынка и журналистов федеральных СМИ и неформальные мероприятия.

Конкурс региональной финансовой журналистики «Рублёвая зона» проводится с 2014 года, проходит в различных городах России при поддержке органов власти принимающих регионов. Сессии конкурса прошли в Сочи, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Воронеже, Екатеринбурге, Красноярске, Москве и Чебоксарах. Генеральным партнёром конкурса выступает Союз журналистов России. Конкурс проводится при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по финансовому рынку. Организатор конкурса – компания Finarty. Соорганизатор конкурса – Ассоциация развития финансовой грамотности. Партнёрами конкурса в 2022 году выступают технологическая группа «Рокет Хьюманс», Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств, СРО «МиР», СРО АФД, Ассоциация банков России.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »