Четверг, 28.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Жители СЗФО чаще всего страхуют ипотечное жильё, жизнь и деньги на банковских картах

Клиенты Северо-Западного банка ПАО Сбербанк в 2020 году заключили почти 870 тысяч договоров рискового страхования в дочерних компаниях Сбера «Сбербанк страхование» и «Сбербанк страхование жизни». Программы страховых компаний обеспечивают защитой самое ценное — жизнь и здоровье, имущество, деньги на счетах и банковских картах, а также любимые вещи и домашних питомцев.

Самый распространённый вид страхования у жителей Северо-Западного банка — ипотечное страхование. 215,5 тысячи договоров оформлено по ипотечному страхованию имущества (защита при пожарах, стихийных бедствиях и от других рисков), ещё 190,5 тысячи — по ипотечному страхованию жизни.

О защите своих финансов на счетах и банковских картах в 2020 году позаботилось 363,5 тысячи жителей Северо-Запада России. Программа «Сбереги финансы» предусматривает страхование от самых распространённых рисков: несанкционированного снятия денег в банкомате, социальной инженерии, кибератак на смартфон и других рисков.

54 тысячи клиентов Северо-Запада России застраховали свои квартиры и дачи от залива, пожара, чрезвычайных ситуаций по программе «Защита дома+». Ещё 45 тысяч клиентов позаботились о своём здоровье и оформили договоры страхования по программе «Защита от травм».

Страховые программы Сбера обеспечивают клиентов защитой от самых распространённых рисков, помогают сохранить финансовую стабильность и спокойствие в непредвиденных ситуациях. Помимо программ по страхованию жизни, здоровья и имущества, которые пользуются высоким спросом у клиентов, Сбер предлагает также защиту любимых вещей, домашних питомцев, получить компенсацию за приобретённые в аптеке лекарства и выплаты при госпитализации. С прошлого года у наших клиентов появилась возможность приобрести на маркетплейсе Сбера полисы ОСАГО от 12 страховых компаний. На днях мы запустили новую модель страхования по подписке. Теперь клиенты могут в мобильном приложении оформить подписку на программу «Защита от травм» на срок от одного месяца. Постепенно подписная модель будет расширена на все рисковые страховые продукты, и наши клиенты получат возможность заключать договоры страхования именно на тот срок, который им нужен

Виктор Вентимилла Алонсо

Председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
1142
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Глобальный рынок смартфонов восстановится в 2024 году Глобальный рынок смартфонов восстановится в 2024 году Прогнозируется, что в текущем году мировые поставки смартфонов увеличатся на 3%, так как снижение инфляции способствует возобновлению спроса на развивающихся рынках, а внедрение генеративного искусственного интеллекта (genAI) привлекает внимание покупателей к устройствам премиум-класса, указывает отчет Counterpoint Research. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »