Четверг, 18.12.2025
×
Россия, биржа: итоги 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

Вебинар: Как узнать своего клиента — ПрограмБанк.KYC

26 января 2022 в 11:00 компания «ПрограмБанк» проводит бесплатный Интернет-семинар (вебинар) по новому продукту — «Знай своего клиента» (ПрограмБанк.KYC).

«Знай своего клиента» — система анализа и оценки клиентов и потенциальных клиентов банка на основании принятых в банке методик. Оценка может происходить с точки зрения целесообразности установления договорных отношений, экономических показателей, уровня риска и др.

Для этого используется самая разная информация, доступная банку:

  • Сервисы государственных органов — ФНС (ЕГРЮЛ, ЕГРИП, реестр МСП), ЕФРСБ (fedresurs.ru), ФССП, Банк России, Цифровой профиль гражданина, ПФР и др.
  • Внешние информационные сервисы — Контур-Фокус, СПАРК, бюро кредитных историй, Кронос-информ и т.д.
  • Данные об операциях клиента и его контрагентов.

На вебинаре мы покажем, как, используя продукт «Знай своего клиента» (ПрограмБанк.KYC):

  • Собирается информация о клиентах из внешних источников и внутренних систем.
  • Поддерживается актуальность клиентских данных.
  • Происходит ранжирование по выбранным критериям.
  • Настраивается ранжирование в соответствии с методикой банка.
  • Формируется отчетность по клиентам.

Интернет-семинар предназначен для специалистов СВК, AML/Комплаенс, ИТ-служб и подразделений, отвечающих за актуальность клиентских данных.

Вебинар бесплатныйтребуется регистрация.

Для участия в вебинаре до 25 января 2022 направьте нам список Ваших участников с контактной информацией (Ф.И.О. полностью, должность, телефон и e-mail) на e-mail: marketing@programbank.ru

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке 32 года. Компания устойчиво входит в ТОП-3 рейтинга российских поставщиков банковского программного обеспечения (IBS Sales League Table).

Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», системы для страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование», микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро»...

Среди клиентов компании: НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также других, самых разных финансовых учреждений России.

Контакты
+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
1720
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Будет ли новая пенсионная реформа? Будет ли новая пенсионная реформа? Что говорят о вероятности новой пенсионной реформы. Индексация пенсий и пенсионных коэффициентов в 2026 году. Обсуждение пенсионных проблем вызывает гнев «лучших людей города». Вранье о «13-й пенсии». Лучший способ получать достойную пенсию – не выходить на нее. Где и как хотят путешествовать пенсионеры. Кто «заплатил» за разговор о пенсиях. Сколько стоит терпение? Standard Chartered сохраняет оптимизм в отношении китайских акций Standard Chartered сохраняет оптимизм в отношении китайских акций Британский банк Standard Chartered подтвердил позитивный взгляд на китайский фондовый рынок, заявив, что акции компаний из КНР выглядят всё более привлекательными после периода консолидации. По мнению аналитиков банка, текущие оценки стали заметно ниже, а рост корпоративных прибылей, который оказался слабым в 2025 году, имеет все шансы восстановиться в 2026-м. В качестве ключевых факторов называются смягчение денежно-кредитной политики, относительно устойчивый глобальный экономический рост и продолжающийся поток инвестиций, связанных с развитием искусственного интеллекта. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »