Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Специальные ставки по кредитам в Новикомбанке будут действовать до 31 января

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, продлил акцию «Кредит на любые цели» для розничных клиентов до 31 января включительно. Решение было принято в связи с высоким спросом на кредитные продукты со специальной процентной ставкой.

К новому году  2020-2021 банк снизил процентные ставки по потребительским кредитам до 10,4%. Кредиты предоставляются в размере от 300 тыс. до 3 млн рублей, на срок от шести месяцев до трех лет, без обеспечения и поручительства. Воспользоваться предложением могут сотрудники компаний — участники зарплатных проектов банка.

«Мы предлагаем нашим клиентам выгодные финансовые продукты с прозрачными условиями. В рамках акции мы снизили ставку по потребительским кредитам до 10,4%, и это честная ставка.  Банк не требует оформления страховки или уплаты иных платежей, которые ведут к значительному удорожанию кредита.  Наши клиенты это ценят, в декабре мы увидели значительный рост заявок на кредитование. Так как не у всех есть возможность непосредственно перед праздниками заниматься финансовыми вопросами, мы приняли решение продлить акцию до 31 января», — прокомментировал заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.

Предложением Новикомбанка можно воспользоваться для рефинансирования кредитов в сторонних банках. Кроме суммы, необходимой для погашения задолженности, заемщик может получить и дополнительные средства на личные нужды. В случае рефинансирования кредитов сторонних банков Новикомбанк не взимает комиссию за перевод средств. Кроме этого, нет условий, которые бы препятствовали досрочному погашению кредита. Погасить кредит до срока можно любым удобным способом, в том числе через мобильное приложение банка.

К преимуществам кредитных продуктов от Новикомбанка можно отнести простоту и удобство при оформлении и погашении.

АО АКБ «НОВИКОМБАНК» - входит в 20 крупнейших банков России. Предоставляет полный спектр банковских услуг на всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. «Эксперт РА» присвоило Банку  рейтинг  кредитоспособности ruА- с позитивным прогнозом. Рейтинг международного агентства Moody's – Ва3, прогноз стабильный. Новикомбанк является членом Союза машиностроителей России.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
1882
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Ключевой индикатор инфляции ФРС показал рост на 2,8% в феврале Ключевой индикатор инфляции ФРС показал рост на 2,8% в феврале Темпы роста инфляции в феврале совпали с прогнозами, что, вероятно, может заставить ФРС взять паузу, прежде чем начать обсуждение снижения процентных ставок. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »