Вторник, 16.04.2024
×
Фондовый рынок: виды на апрель-июнь. Блог Яна Арта - 15.04.2024

СМИ сообщили о приостановке работы краудплатформы из самой большой экосистемы в РФ

По данным РБК, краудлендинговая платформа Сберкредо приостанавливает работу, при этом обслуживание ранее заключенных договоров продолжается.

По данным СМИ, Сберкредо имеет 15 000 зарегистрированных клиентов. 

Как прокомментировал руководитель Ассоциации крауд платформ Кирилл Косминский, во-первых, необходимо дождаться официальных оповещений от Сбера по данному вопросу, чтобы не спекулировать о причинах.

Во-вторых, какими бы они не были, но “нажать на паузу” если так можно выразиться и посмотреть на первые результаты, чтобы принять решение о дальнейшем масштабировании - самое правильное решение, учитывая возможности и ресурсы группы Сбер. 

Внутри экосистемы Сбера есть место для всех видов peer to peer (крауд) сервисов, учитывая, что это самая большая розничная финансовая экосистема в Центральной и Восточной Европе с 140 млн розничных и 2 млн корпоративных клиентов.

Более подробную информацию по данному вопросу приглашаем прочитать на сайте АОИП в разделе новости https://rus-crowd.ru/news

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+2 -0
1194
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Яйца, рубль и ночная «мобилизация» Яйца, рубль и ночная «мобилизация» Борьба с бедностью, инфляцией и перспективы рубля и водки. Мобильная связь дорожает. ФАС не отпускает яйца. Цены и дефицит бензина: плохие новости. Карта «Мир» и «обиженные». Экспорт товаров в Россию сокращается. Русский мат признают нормой. Браки мигрантов, мобилизация в ночных клубах и русский флаг. Финансовые результаты Morgan Stanley превзошли ожидания рынка Финансовые результаты Morgan Stanley превзошли ожидания рынка Квартальные результаты по прибыли и выручке Morgan Stanley оказались выше ожиданий аналитиков благодаря успехам в управлении активами, торговле ценными бумагами и инвестиционно-банковской деятельности. Валерий Кравцун: «Тренд на развитие туристической инфраструктуры будет увеличиваться» Валерий Кравцун: «Тренд на развитие туристической инфраструктуры будет увеличиваться» Основатель и управляющий партнер KravtGroup Валерий Кравцун в интервью Finversia – о перспективах гостиничного бизнеса в России и о том, стоит ли девелоперам инвестировать в это направление.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »