При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Лизинговая компания CARCADE объявляет об обновлении специальных условий при финансировании автомобилей марки SKYWELL. Размер максимальной выгоды теперь составляет 15% от стоимости предмета лизинга.
В рамках партнёрской программы доступен весь модельный ряд бренда SKYWELL, представленный на российском рынке – это электрические кроссоверы ET5 комплектаций Luxury и Comfort и гибридные кроссоверы HT-i комплектаций Comfort, Premium и Luxury. Специальные условия от CARCADE можно использовать для снижения стоимости предмета лизинга или для уменьшения суммы лизинговых платежей.
Уровень корпоративной скидки зависит от модели и года производства выбранного авто. Так, например, любая комплектация модели SKYWELL ET5 2022 года выпуска при оформлении в лизинг обойдётся дешевле на 15%, SKYWELL ET5 2023 года выпуска доступна со скидкой 10%, а выгода от приобретения модели SKYWELL HT-i 2023 года через CARCADE составит 7% от стоимости автомобиля. Программа финансирования автомобилей SKYWELL позволяет оформить лизинг с авансом от 0%, выкупным платежом до 30% на срок до 60 месяцев и доступна для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 3 месяцев.
Кроме скидок клиенты CARCADE всегда могут воспользоваться дополнительными услугами компании; на этапе заключения лизинговой сделки возможно включение страховых продуктов в график договора, а количество финансируемых единиц ТС доступно без ограничений на одно юридическое лицо. Кроме того, автомобили SKYWELL доступны в рамках онлайн-лизинга CARCADE с получением предварительного одобрения всего за 5 минут и полностью электронным документооборотом через систему Контур.Диадок. Для заключения договора в онлайн-формате клиентам, подключенным к ЭДО, достаточно подать заявку на сайте или обратиться к персональному менеджеру. Все последующие действия, включая формирование графика и подписание документов, происходят удалённо.
Оставить заявку на подбор автомобиля и лизинговые расчёты можно на сайте компании, у финансовых консультантов CARCADE или по телефону горячей линии 8 800 700 30 30.
CARCADE – финансовая компания, входящая в группу компаний «Газпромбанк Лизинг» – лидер среди компаний российского рынка лизинга легкового автотранспорта по данным «Эксперт РА» по итогам 2022 года. Компания предоставляет услуги лизинга легковых, грузовых автомобилей и спецтехники. Клиенты CARCADE — более 150 тыс. предпринимателей и компаний, работающих в различных регионах России. За 26 лет работы на российском рынке CARCADE помогла своим клиентам приобрести более 270 тысяч автомобилей и сэкономить более 2,3 млрд рублей в рамках программы льготного лизинга. Сегодня CARCADE имеет 100 представительств по всей стране. Высокая скорость обслуживания, опции разработки персонального инвестиционного плана для каждого клиента, удобные онлайн-сервисы и качественное сопровождение помогают компании оставаться постоянным партнёром для лизингополучателей.
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день»
Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить.
Фондовые индексы США в минусе под давлением техсектора и ожиданий по ставке
Основные индексы США падают в последний час торгов четверга: инвесторы распродают акции высокотехнологичных компаний и пересматривают ставки на то, что Федеральная резервная система может воздержаться от снижения процентных ставок в декабре.
Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде»
Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
обсуждение