Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Руководитель АФД принял участие в заседании Совместного Совета по валютному рынку

Глава саморегулируемой организации Ассоциация форекс-дилеров Евгений Машаров 2 апреля принял участие в заседании Совместного Совета по валютному рынку саморегулируемой организации Национальная финансовая ассоциация (НФА) и Региональной общественной организации ACI Russia.

Участники заседания обсудили предложенные Банком России «Основные принципы добросовестного поведения на финансовом рынке», уделили внимание обзору FX Global Committee и документам его рабочих групп, рассмотрели практики использования конвенции Full Amount и вопрос выпуска рекомендаций (best practice) для российского валютного рынка.

Кроме того, состоялось обсуждение методологии установления официального курса Банка России.

В завершение члены Совместного Совета по валютному рынку определились с вопросами сдачи экзаменов на знание FX Global Code, внесения изменений в Положение о Совете и ротации членов Совета.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »