Четверг, 16.10.2025
×
Доллар, рубль, евро, иена: октябрь 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

Руководитель АФД примет участие в круглом столе в Минфине

Глава СРО «Ассоциация форекс-дилеров» Евгений Машаров примет участие в работе круглого стола «Рубль в едином платёжном пространстве», который состоится 23 ноября в Министерстве финансов Российской Федерации.

Круглый стол организует Министерство финансов, Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка, Ассоциация «САПФИР» и Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации при поддержке Центрального банка Российской Федерации и глав региональных Администраций.

Евгений Машаров расскажет о перспективах развития внебиржевого финансового рынка в Российской Федерации.

После завершения всех докладов состоится награждение победителей конкурса эссе «День рубля». Одним из подарком победителям будет книга «Тайна заброшенного города» (авторы А. Тищенко и Л. Емелина) из серии «Волшебные приключения в мире финансов». Новое издание книги вышло этой осенью в рамках проекта НСФР при поддержке Ассоциации форекс-дилеров.

После окончания круглого стола запланировано посещение Алмазного Фонда России.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Игры в бирюльки Игры в бирюльки Трудно найти более странную забаву, чем полузабытая игра в бирюльки. Это когда в кучку сваливают всякие крохотные предметы: от игрушечных лесенок и стульчиков до шляпок и рыбок, а потом крючком вытаскивают их из вороха по одной, да так, чтобы его не разрушить. Впрочем, психологи вам скажут, что игра эта развивает мелкую моторику и полезна для маленьких ребятишек с проблемами речи. А если забавляются не дети, а взрослые, тогда какой смысл? Егор Сусин: Пауэлл про баланс ФРС Егор Сусин: Пауэлл про баланс ФРС К чему привела программа количественного ужесточения? Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »