Среда, 24.12.2025
×
Могут ли финансы спасать природу

Посетители катков в Лужниках застрахованы на случай травм

Аа +
- -

Гости катков «Лужники» и La Raquette защищены от травм на время катания страховыми полисами от СберСтрахования.

Посетители этих площадок смогут получить выплату от страховой компании, если столкнутся с непредвиденными ситуациями во время катания на коньках. Для этого нужно обратиться в медпункт спорткомплекса за первой помощью и зафиксировать полученные травмы. Затем направить заключение врача в СберСтрахование вместе с чеком о покупке билета и другими документами через форму обратной связи на сайте компании.

Страховая защита распространяется на гостей в возрасте от 3 до 75 лет. Страховая сумма составляет 80 тыс. рублей на каждого гостя.

Михаил Волков, генеральный директор СберСтрахования:

Зима и новогодние праздники это традиционно период активных развлечений, и многие видят в них отличную возможность для семейного отдыха. Мы проводили исследование, в котором об этом рассказали 56% опрошенных россиян. Поэтому особенно важно, чтобы люди чувствовали поддержку и защищённость. В эту пору всем хочется отвлечься от невзгод, расслабиться и насладиться ожиданием чего-то нового и светлого, провести время с родными и близкими. Пусть так и будет, а если что-то пойдёт не по плану, мы будем рядом и поможем в сложной ситуации».

ООО СК «Сбербанк страхование» (СберСтрахование) — дочерняя компания Сбербанка, специализирующаяся на программах имущественного и личного страхования, кроме страхования жизни. Входит в блок «Управление благосостоянием» Сбербанка. Объём собранной страховой премии за 2023 год составил 64,7 млрд рублей (по данным управленческой отчётности). Входит в топ-10 универсальных страховых компаний РФ по объёму сборов. Рейтинговый класс по шкале «Эксперт РА» — ruAAА.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
104
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Ружье против экономики: угроза кризиса. Маркетплейсами продолжают «рулить». ВАЗ обижен на Китай, но решил не обижать BMW. Транспортный налог, повышение ЖКХ-тарифов и «схема Долиной». Россиянам рассказали, что есть и что пить на Новый год. Что разные поколения думают о подарках. Конституция России для «имбацилов». Фондовые индексы США завершают торги ростом: техсектор ведет рынок вверх, сильный ВВП охладил ожидания снижения ставок Фондовые индексы США завершают торги ростом: техсектор ведет рынок вверх, сильный ВВП охладил ожидания снижения ставок Основные фондовые индексы США повышаются во вторник в последний час торгов, при этом S&P 500 и Nasdaq приближаются к историческим максимумам. Поддержку рынку оказывают акции крупнейших технологических компаний, которые продолжают восстанавливаться после недавней распродажи, несмотря на публикацию отчёта о росте экономики самыми быстрыми темпами за два года — фактора, ставящего под сомнение краткосрочные снижения ставок Федеральной резервной системы. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »