Четверг, 28.03.2024
×
Фондовый рынок России: виды на апрель / Биржевая среда с Яном Артом

Офис Банка «Фридом Финанс» открылся в Иркутске

Банк «Фридом Финанс» открыл юбилейный 25-й по счету офис в России. Отделение расположено в Иркутске по адресу: ул. Киевская, д. 2.

Новый универсальный офис предлагает воспользоваться широким комплексом банковских и инвестиционных услуг физическим и юридическим лицам. Иркутянам стали доступны операции по вкладам, открытие индексного продукта, денежные переводы, обмен валюты по биржевому курсу, брокерское обслуживание, оформление банковских карт, включая мультивалютную карту и карту инвестора. Их владельцам банк подключает бонусную программу «CASH BACK акциями», позволяющей вернуть денежные средства в виде ценных бумаг ведущих мировых компаний. Именные карты с премиальным обслуживанием также стали доступны жителям области. Они позволят ежедневно получать повышенный процент на остаток по счету, льготно снимать наличные в любом банкомате и пользоваться привилегиями партнерских программ.

Юридическим лицам Банк «Фридом Финанс» предлагает расчетно-кассовое обслуживание, ведение сделок РЕПО, счетов овернайт и другие финансовые инструменты для устойчивого развития бизнеса. Для предпринимателей в сегменте e-commerce, крайне востребованного в период пандемии, банк разработал специальные условия интернет-эквайринга с гибкой тарификацией и бесплатным дистанционным подключением.

Гости офиса могут воспользоваться услугами инвестиционной компании «Фридом Финанс», чтобы получать дополнительный доход от операций на фондовом рынке.

«Иркутская область входит в число лидеров Сибири по уровню промышленного потенциала и степени активности бизнеса. Мы гордимся, что, открыв новое отделение в такое непростое время, сможем дополнительно поддержать жителей, предложив эффективно работающие финансовые инструменты, — отметил Геннадий Салыч, Председатель Правления Банка «Фридом Финанс». — Наша цель — оперативно интегрироваться в инфраструктуру региона, расширить клиентскую базу и стать для иркутян примером качественного и комфортного банковского обслуживания».

Адрес нового офиса: Иркутск, ул. Киевская, д. 2.

График работы до 30 апреля 2020 г.:

Пн, чт: 10:00—13:00

Далее график будет обновлен.

Банк «Фридом Финанс» (ООО «ФФИН Банк») — российский частный банк, основанный в 1990 году. Банк является одним из ведущих игроков в секторе частных инвестиций на рынках России и Казахстана. Входит в международную группу компаний Freedom Finance (Freedom Holding Corp.). Банк имеет лицензии на осуществление дилерской, брокерской и депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами. В настоящее время открыто 25 офисов Банка «Фридом Финанс» на территории России.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+2 -0
959
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Home Depot приобретет SRS Distribution за $18,25 млрд Home Depot приобретет SRS Distribution за $18,25 млрд Home Depot объявила о покупке поставщика строительных материалов SRS Distribution за $18,25 млрд, включая долги. Это мера усилит позиции ритейлера среди профессиональных клиентов, что поможет противостоять снижению спроса на товары для обустройства и ремонта дома. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »