Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Объявлена дата проведения ежегодного турнира среди финансистов и их партнеров по мини-футболу «Кубок БизнесДром – ЕЮС 2018»

17 ноября 2018 года в Спортивном комплексе ЦСКА (Москва, Ленинградский проспект, 39, стр.1) состоится очередной ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок БизнесДром – ЕЮС 2018». Организаторы турнира – аналитическое агентство БизнесДром и ЕЮС (Европейская Юридическая Служба).

«Кубок БизнесДром – ЕЮС 2018» – это отличная возможность для сотрудников компаний собраться вместе в неформальной обстановке, проявить профессионализм и командный дух за пределами офисов. Для участия в спортивных состязаниях должно быть соблюдено главное условие — команда формируется из сотрудников компании, не являющихся участниками профессиональных и любительских футбольных соревнований. Мы ждем заявки участников, в которых необходимо указать от 6 до 12 игроков. Заявки принимаются до 2 ноября на адрес электронной почты: [email protected]. Контактное лицо: Гриних Егор, тел. (916) 646-5514.

Команде - победителю турнира в торжественной обстановке будет вручен «Кубок БизнесДром – ЕЮС 2018». Команды, занявшие на соревновании второе и третье места, получат памятные кубки, а также иные призы.

Напомним, что в прошлые годы в турнире принимали участие футбольные команды ведущих финансовых компаний и банков, а также их партнеров: Ингосстрах, MetLife, АльфаСтрахование, Ассоциация Страховщиков Жизни, Банк БКФ, Страховой Дом ВСК, ГОРСБЕРКАССА, АБСОЛЮТ СТРАХОВАНИЕ, Модульбанк, Московский Индустриальный Банк, ППФ Страхование жизни, Росгосстрах, Сбербанк Лизинг, Связь-Банк, СГ Уралсиб, СК Альянс, СРО «МиР», СК СОГАЗ, СК Согласие, ЦФТ, Яндекс и другие.

Стартовый свисток будет дан в субботу, 17 ноября, в 10:30 утра на полях ЛФК ЦСКА.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
427
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Акции Reddit упали на 25% в течение двух дней Акции Reddit упали на 25% в течение двух дней Акции Reddit Inc., владельца одноименного онлайн-портала, упали на 25% за 27 и 28 марта, что ниже уровня закрытия первого дня после IPO, сообщает CNBC. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »