Четверг, 28.03.2024
×
Гимн московской весне. Житейские истории | Ян Арт

О краудфандинге для предпринимателей Москвы рассказал директор Ассоциации крауфандинга Кирилл Косминский

Руководитель ассоциации краудфандинга (операторов инвестиционных и крауд платформ) Кирилл Косминский выступил с темой «Краудфандинг для бизнеса - как выбрать платформу и какие инструменты доступны сегодня» в рамках Онлайн-конференция «Финансовые инструменты для малого бизнеса».

Превратить идею для бизнеса в реальное дело невозможно без финансовой базы. И знание своих финансовых возможностей – одна из самых важных компетенций предпринимателя, особенно в нынешних непростых условиях.

На онлайн-конференции «Финансовые инструменты для малого бизнеса» эксперты рассказывали о мерах государственной финансовой поддержки: льготах, гарантиях и, конечно, субсидиях, прием заявок на которые уже стартовал и будет проходить до конца апреля 2021 года.

Одной из актуальных и востребованных инструментов является крауфдандинг. Он может иметь природу предзаказа товара или услуги, а также и инвестиционную природу – как финансирование в форме займов или привлечение средств в капитал для компании.

В ходе сессии вопросов и ответов были даны рекомендации по использованию инструментов краудфандинга для стартапов и для действующего бизнеса.

Краудфандинг в своем выступлении также был затронут МТС банком, как способ решения проблем бизнеса.

Мероприятие было организовано ГБУ «Малый бизнес Москвы» 1 апреля 2021 года.

Ознакомиться со слайдами выступления можно на главной странице сайта Ассоциации операторов инвестиционных платформ https://rus-crowd.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
1917
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Турецкая лира может упасть на 9% к доллару в I квартале Турецкая лира может упасть на 9% к доллару в I квартале По информации газеты Cumhuriyet, национальная валюта Турции - лира - может потерять 9% своей стоимости по отношению к доллару США к концу первого квартала 2024 года. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »