Четверг, 01.01.2026
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

Новикомбанк поддерживает проект «Дорога памяти»

Новикомбанк присоединился к проекту «Дорога памяти», который реализуется при поддержке Министерства обороны РФ.

«Дорога памяти» - это постоянно обновляемая общедоступная база обо всех участниках Великой Отечественной войны.

К 75-летию Великой Победы, которое отмечается в этом году, на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» возводится Главный Храм Вооруженных Сил России как символ духовности русских воинов. Имена героев будут увековечены на мемориале «Дорога памяти», который станет крупнейшим военно-историческим памятником. Для выполнения этой задачи создается единая база обо всех участниках Великой Отечественной войны.

В рамках проекта будет проведена методологическая работа по сбору и проверке документов, а также объединению всех сведений в единую запись о каждом участнике Великой Отечественной  Войны. В результате будет создана база с более 30 млн записей обо всех солдатах и офицерах, воевавших на стороне Красной армии.

Поделиться информацией о предках-участниках ВОВ можно как с помощью функционала сайта https://foto.pamyat-naroda.ru, загрузив изображение и данные, или отправив письмо по адресу 119160, Москва, Большой Знаменский пер., 8/1 с пометкой «Дорога памяти».

«Я уверена, что многие сотрудники Новикомбанка поддержат этот уникальный проект. От нашей активности зависит историческая правда, которую мы оставим другим поколениям. Важно, чтобы наши дети и потомки не забывали о том, какой тяжелой ценой досталась Великая Победа и какой вклад внесли в это миллионы русских людей. Сохранить подлинную историю – наш долг перед теми, кто отдал жизнь за мирное небо», - отметила Председатель Правления Новикомбанка, куратор Воронежского регионального отделения СоюзМаш России Елена Георгиева.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
598
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »