Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

МКБ стал официальным партнером Московского полумарафона

Московский кредитный банк (МКБ) 16 мая выступит официальным партнером Московского полумарафона, маршрут которого проходит по набережным столицы: Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлёвской, Котельнической и Краснохолмской.

МКБ подготовил специальное предложение для участников забега: оформившие Москарту до 31 мая получат не только выгодные условия обслуживания, но и 5% баллами МКБ Бонус за покупки спортивных товаров в мае.

«Банк традиционно поддерживает спорт – футбол, регби, хоккей. В апреле завершился 13-й сезон Континентальной хоккейной лиги, где банк впервые выступал в качестве партнера серии плей-офф. В основе наших спортивных активностей лежит идея «спорт — для всех», снятие условностей и ограничений. Бег — самый массовый любительский вид спорта в России. По данным OMI сейчас бегают 38% горожан - это самые физически активные, обеспеченные, ведущие здоровый образ жизни люди. Количество участников организованных забегов также постоянно растёт. Поэтому мы обратили внимание на мероприятия «Бегового сообщества», организатора крупнейших массовых забегов в России», - прокомментировал Председатель Правления МКБ Владимир Чубарь.

«МКБ — один из лучших коммерческих банков в стране, и для Московского полумарафона это сотрудничество — знаменательное событие. Нам очень важно, что банк поддерживает не только развитие бизнеса в целом, но и разделяет нашу идеологию — стремится вдохновлять людей на здоровый и активный образ жизни через занятия бегом.  Мы очень рады, что у нас есть общие цели и надеемся, что поддержка такого партнёра поможет главному полумарафону страны развиваться и достигать новых высот!»,  — комментирует директор «Бегового сообщества» Дмитрий Тарасов.

Московский полумарафон — крупнейший забег России на дистанции 21,1 км, участникам забега доступна также дистанция 5 км. Стартово-финишный городок Московского полумарафона будет открыт для зрителей. Подробности о мероприятии доступны по ссылке. https://moscowhalf.runc.run/

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
1453
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какава весна в экономике Какава весна в экономике Пять пунктов правительства России. Повышение НДФЛ. Новый виток приватизации. Новый проект Чубайса. «Лукойл» скупает офисы и хоронит менеджеров. Цены на бензин, видеоигры и какао. Пик инфляции будет скоро. Яхты и покаяния олигархов. Банк Японии впервые за 17 лет поднял ключевую ставку Банк Японии впервые за 17 лет поднял ключевую ставку Центробанк Японии увеличил ключевую процентную ставку впервые за 14 лет и прекратил регулировать доходность десятилетних государственных облигаций после двухдневного заседания, завершившегося во вторник. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »