Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

МКБ представил осенне-зимнюю коллекцию кешбэка в «МКБ Бонус»

Московский кредитный банк (МКБ) представил осенне-зимние категории повышенного начисления баллов в программе «МКБ Бонус». Новые категории уже доступны к выбору и будут действовать с 1 октября по 31 декабря 2021 года.

Участники программы лояльности смогут во всеоружии подойти к новогодним праздникам — приобрести подарки близким и порадовать себя. МКБ предлагает повышенный кешбэк в категориях «Красота» (салоны красоты, магазины косметики и парфюмерии), «Развлечения» (билеты в кино, театры, музеи, видеоигры, магазины музыкальных инструментов), «Такси», «Домашние питомцы».

Осенью автовладельцы готовят транспорт к зимнему сезону, поэтому востребованной может оказаться категория «Автоуслуги» с повышенным кешбэком за автозапчасти, оплату услуг в сервисных центрах и на автомойках.

Категория «МКБ Travel» позволяет вернуть до 7% баллами за оплату билетов на автобусы, самолет или поезд, за аренду автомобиля, а также за бронирование жилья через мобильный банк «МКБ Онлайн».

Категория «Сделаем мир лучше» в четвертом квартале предложит участникам «МКБ Бонус» повышенный кешбэк за оплату обучения, покупки в фитнес-центрах, книжных и веломагазинах, а также в секонд-хендах.

Держателям пенсионных карт «Мудрость» и «Золотая МИР» (для зачисления бюджетных денежных средств) традиционно доступна категория «Аптеки». Клиенты премиум-сегмента смогут получить повышенное начисление баллов «МКБ Бонус» в категории «Кафе и рестораны» (за исключением фастфуда).

Программа лояльности «МКБ Бонус» позволяет держателям карт МКБ возвращать кешбэк баллами с ежедневных покупок. Раз в квартал клиенты могут выбрать несколько категорий, за покупки в которых банк начисляет от 5% до 7% баллами от суммы этих покупок. Величина начисляемого процента зависит от уровня клиента в «МКБ Бонус». За остальные покупки банк начисляет 1% баллами. Клиент может возмещать их по ставке 1 балл = 1 рубль. Управление категориями и баллами доступно в мобильном приложении или интернет-банке «МКБ Онлайн».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
3227
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какава весна в экономике Какава весна в экономике Пять пунктов правительства России. Повышение НДФЛ. Новый виток приватизации. Новый проект Чубайса. «Лукойл» скупает офисы и хоронит менеджеров. Цены на бензин, видеоигры и какао. Пик инфляции будет скоро. Яхты и покаяния олигархов. Банк Японии впервые за 17 лет поднял ключевую ставку Банк Японии впервые за 17 лет поднял ключевую ставку Центробанк Японии увеличил ключевую процентную ставку впервые за 14 лет и прекратил регулировать доходность десятилетних государственных облигаций после двухдневного заседания, завершившегося во вторник. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »