Суббота, 26.04.2025
×
Жизнь без царя | Ян Арт. Finversia

Компания «ФлексСофт» провела онлайн-конференцию по встраиванию подписи в АБС «Ва-Банк» с использованием ПО СКАД «Сигнатура»

Компания «ФлексСофт» провела онлайн-конференцию, посвященную реализации электронной цифровой подписи в АБС «Ва-Банк» с использованием программного обеспечения СКАД «Сигнатура».

На вебинаре были подробно рассмотрены следующие темы: 

  • Механизм установки и проверки подписи с использованием ПО СКАД «Сигнатура»;
  • Изменение текущей функциональности АБС, касающейся настройки справочников и работы с отправкой и приемом посылок;
  • Порядок работы Банка с подписями;
  • Вопросы безопасности.

АБС «Ва-Банк» использует ПО СКАД «Сигнатура» для создания и проверки подписей посылок. Для обеспечения возможности наложения электронной цифровой подписи при межбанковских расчетах банку необходимо установить программное обеспечение СКАД «Сигнатура» на компьютер, предназначенный для загрузки и выгрузки посылок. Сотрудник банка, ответственный за отправку/приём посылок проводит работу с ключами по требованию «Сигнатуры».

Вебинар вызвал живой интерес среди банков. Банковские специалисты обсудили новую реализацию и смогли задать интересующие вопросы экспертам-аналитикам компании «ФлексСофт».

О компании «ФлексСофт»:

ЗАО «ФлексСофт» - платиновый партнер компании ORACLE. Занимается разработками в области информационных технологий для финансового сектора экономики более 25 лет. Решения компании включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных и не раз были отмечены в обзорах такими экспертами рынка, как Gartner и Forrester. В ходе своего развития компания аккумулировала уникальный опыт создания, внедрения, сопровождения и интеграции автоматизированных систем для финансовых организаций любого масштаба. Среди клиентов компании «ФлексСофт» более 40 банков: ПАО «Почта Банк», ОТП Банк, Банк «ТРАСТ», АКБ «БАНК КИТАЯ (ЭЛОС)», АКБ «Приморье», ООО Банк «Аверс», ООО «ФФИН Банк», JSC «Silk Road Bank» (Грузия), АКБ «Ижкомбанк» (ОАО), КБ «Канский», НКО «ОРС» (АО) и другие.

Сайт компании: www.flexsoft.com

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+4 -0
486
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
«Священные коровы» экономики России «Священные коровы» экономики России Ключевая ставка ЦБ и инфляция. Торговцы против ограничения цен. Силуанов против бордюров. Экономика на дорогах и почтальонах. Россияне погружаются в долговую яму. Возвращение мировых компаний в Россию. Торий и будущее атомной энергетики Торий и будущее атомной энергетики Новость месяца – Китай стал первой страной, которая успешно эксплуатирует ядерный реактор на основе тория – инновационную альтернативу традиционным урановым системам. Реактор на расплавленной соли, расположенный в пустыне Гоби, уже достиг полной мощности. Эксперты предполагают, что этот прорыв может потенциально изменить будущее ядерной энергетики в глобальном масштабе. Может ли она быть интересной для инвестора? Дмитрий Исаков: «Через нашу платформу пройдут 10-20 будущих IPO» Дмитрий Исаков: «Через нашу платформу пройдут 10-20 будущих IPO» Дмитрий Исаков, основатель и генеральный директор инвестиционной платформы Lender Invest, в беседе с главным редактором Finversia Яном Артом, рассказал, как непросто делать бизнес и привлекать заёмщиков в эпоху высоких ставок, о «работе над ошибками» и планах найти такие компании, которые впоследствии будут размещать акции на бирже.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »