Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

Компания БИС вошла в число лучших ИТ-партнеров для банков

Аа +
+5 -0

Национальный Банковский Журнал (NBJ) включил компанию «Банковские информационные системы» в число лучших ИТ-партнеров для банков по итогам 2018 года.

Комментируя ключевые события прошедших 12 месяцев, генеральный директор БИС Олег Дрождин подчеркнул, что «для компании БИС 2018 стал годом реализации смелых, масштабных проектов в самых разных сферах банковской деятельности: BPM-технологии, дистанционное банковское обслуживание, отчетность, управление кредитным портфелем, пластиковые карты, обмен данными и многих других».

«Способность адаптироваться в меняющемся цифровом мире всегда было нашей сильной стороной. В сотрудничестве с ведущими банками России и ИТ-сообществом мы продолжаем активно решать такие перспективные и актуальные задачи, как использование искусственного интеллекта, управление бизнес-процессами, повышение кибербезопасности в финансовой среде, доступность и эффективность электронных банковских услуг», - отметил Олег Дрождин.

В 2019 году компания «Банковские информационные системы» продолжит активное развитие семейства программных продуктов QBIS, что позволит улучшить качество финансовых технологий в кредитных организациях, создать потенциал для цифровой трансформации банковского рынка, а также повысить эффективность работы и рентабельность банков и финансовых компаний, использующих ИТ-решения БИС.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+5 -0
484
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какава весна в экономике Какава весна в экономике Пять пунктов правительства России. Повышение НДФЛ. Новый виток приватизации. Новый проект Чубайса. «Лукойл» скупает офисы и хоронит менеджеров. Цены на бензин, видеоигры и какао. Пик инфляции будет скоро. Яхты и покаяния олигархов. Александр Абрамов: Сбережения в США Александр Абрамов: Сбережения в США Как готовятся к пенсии американцы. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »