Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

«Кеш Блэк» в МКБ: 10% баллами от стоимости покупок

Московский кредитный банк (МКБ) вернет клиентам 10% баллами «МКБ Бонус» от стоимости покупок в черную пятницу.

Принять участие в акции просто — достаточно быть зарегистрированным в программе «МКБ Бонус» и расплачиваться картой МКБ на общую сумму 3000 рублей и более в период самых больших скидок в следующих категориях: бытовая техника, электроника и одежда.

Программа лояльности «МКБ Бонус» позволяет держателям карт МКБ возвращать кешбэк баллами с ежедневных покупок. Баллы в рамках акции начисляются дополнительно к накопленным баллам по обычной программе лояльности банка. Зачисление на счет происходит до 31 декабря.  Максимальная сумма возмещения – 1000 баллов за весь период акции. Клиент может конвертировать их по ставке 1 балл = 1 рубль. 

Акция «Кеш Блэк» продлится с 26 по 28 ноября 2021 года. Подробные условия доступны на сайте банка.

ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (МКБ) — универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также для финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России. Банк был основан в 1992 г. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. Второй частный банк по объему активов по итогам третьего квартала 2021 года (данные рэнкинга «Интерфакс-100»).

Надежность и устойчивость МКБ подтверждается рейтингами ведущих российских и международных агентств: A+(RU) от АКРА, «ruА+» от «Эксперт РА», «Ba3» от Moody's, «BB» от Fitch, «ВВ» от S&P. МКБ первым среди российских банков получил ESG-рейтинг от агентства RAEX Europe на уровне А[esg].

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
2378
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какава весна в экономике Какава весна в экономике Пять пунктов правительства России. Повышение НДФЛ. Новый виток приватизации. Новый проект Чубайса. «Лукойл» скупает офисы и хоронит менеджеров. Цены на бензин, видеоигры и какао. Пик инфляции будет скоро. Яхты и покаяния олигархов. Глава Saudi Aramco указал на несостоятельность энергетического перехода Глава Saudi Aramco указал на несостоятельность энергетического перехода Генеральный директор Saudi Aramco Амин Насер полагает, что энергетический переход завершится фиаско, а политикам следует отказаться от «фантазий» о поэтапном отказе от нефти и газа, поскольку ожидается, что спрос на ископаемое топливо продолжит расти в ближайшие годы. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »