Четверг, 30.10.2025
×
Налоги вызовут рост цен? Самозанятые уходят? Россиянам предложено беднеть? Экономика за 1001 секунду

Импортозамещение для сегментов BI и CRM

В текущей геополитической ситуации зарубежные ИТ-системы в любой момент могут стать недоступными. В лучшем случае банк окажется без ИТ-поддержки западных вендоров.

В результате любому банку необходимо, чтобы его ИТ-ландшафт не зависел от решений западных вендоров. Особенно актуально это для решений в областях BI и CRM, где многие банки используют западные разработки.

Причем отказ от решений западных вендоров требует выполнения двух условий:

  • Замены западных прикладных решений российскими разработками
  • Независимости собственно российских разработок от западного системного ПО

Решения компании «ПрограмБанк» спроектированы таким образом, чтобы успешно эксплуатироваться, используя только технологии Open Source. 

26 апреля  компания «ПрограмБанк» проводит вебинар «Импортозамещение для банков в сегментах BI и CRM. Бюджетирование и управленческий учет на решении «ПрограмБанк.БизнесАнализ».

Слушатели вебинара:

  • Узнают о технологическом стеке решений компании «ПрограмБанк», который позволяет выбирать различные компоненты, в том числе и Open Source.
  • Покажут контуры бюджетирования и управленческого учета в системе «ПрограмБанк.БизнесАнализ». Это решение может заменить западные разработки в сегменте BI.

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА 

Время (московское)

Темы выступлений

11:00 – 11:10

  • Компания «ПрограмБанк». 32 года на рынке
  • Наши альтернативы западному ПО:
    • Линейка «ПрограмБанк.БизнесАнализ»: BI для банков
    • Линейка «ПрограмБанк.ФронтОфис»: CRM-решения для банков

11:10 – 12:10

Управление Финансами на базе «ПрограмБанк.БизнесАнализ»:

  • Бюджетирование:
    • бюджетная модель
    • согласование и контроль заявок
  • Управленческий учет (финансово-стоимостной анализ)

12.10-12.40

  • Организация ИТ-ландшафта банка в условиях импортозамещения
    • Технологический стек «ПрограмБанк.БизнесАнализ»
    • Технологический стек «ПрограмБанк.ФронтОфис»

Вебинар бесплатный, требуется регистрация.

Для участия в вебинаре до 25 января направьте нам список Ваших участников с контактной информацией (Ф.И.О., должность, телефон и e‑mail) по e‑mail: marketing@prbank.ru.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
139
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Налоги, которые мы выбираем Налоги, которые мы выбираем Рост налогов: что предлагается. Налоги, экосбор, утильсбор. Куда пойдут самозанятые и к чему приведет рост налогов. Россияне экономят на еде и путешествуют в Европу. Для повышения рождаемости призывают снизить доходы россиян. Обнаружены следы западных спецслужб в мультфильмах. Основные индексы США завершают сессию разнонаправленно — Пауэлл не подтвердил декабрьское снижение ставки Основные индексы США завершают сессию разнонаправленно — Пауэлл не подтвердил декабрьское снижение ставки Фондовый рынок США в последнюю торговую час среды демонстрирует разнонаправленную динамику: инвесторы реагируют на заявления главы Федеральной резервной системы Джерома Пауэлла, сделанные после ожидаемого снижения ставки на 25 базисных пунктов. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »