Среда, 24.12.2025
×
Могут ли финансы спасать природу

Число просмотров канала Finversia превысило 50 миллионов

Аа +
- -

Общее количество просмотров канала Finversia превысило 50 миллионов (на платформах YouTube и Дзен).

На сегодня у канала Finversia – более 320 тысяч подписчиков (на YouTube – более 260 тысяч, в Telegram – более 15 тысяч, на платформе.Дзен – более 48 тысяч). Структура канала включает разделы «Финансы. Экономика. Общество», «Инвестиции. Фондовый рынок», «Инвестиции. Варианты» и другие, а также ряд специальных проектов – «1001 секунда об экономике», «Инвестиции с Яном Артом». «Биржевая неделя с Петром Пушкаревым», «Разбор фондового рынка с Ольгой Коношевской», «Финарх» с Эльманом Мехтиевым, «Финансовый пресс-клуб АРФГ». Совместно с Федеральным фондом по защите прав вкладчиков и Ассоциацией развития финансовой грамотности осуществляется специальный видеопроект «Стоп-Пирамида», посвященный разбору мошенничества и недобросовестных практик на финансовом рынке России. Совместно с каналом «Найди Мамонта» открыт видеопроект «Экономика и финансы с Алексеем Мамонтовым». Совместно с каналом «Потапенко.Прямой» выходит серия стримов «Посиделки с Дмитрием Потапенко* и Яном Артом», С декабре 2022 года этот проект в партнерстве с медиа-компанией «Капитал-инфо» начал работу в офлайн-формате.

В медиа-группу Finversia входит также ютуб-канал «1001 секунда об экономике». В рамках проекта действует инвестиционный клуб Finversia.

* выполняет функции иностранного агента​. 

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Ружье против экономики: угроза кризиса. Маркетплейсами продолжают «рулить». ВАЗ обижен на Китай, но решил не обижать BMW. Транспортный налог, повышение ЖКХ-тарифов и «схема Долиной». Россиянам рассказали, что есть и что пить на Новый год. Что разные поколения думают о подарках. Конституция России для «имбацилов». Фондовые индексы США завершают торги ростом: техсектор ведет рынок вверх, сильный ВВП охладил ожидания снижения ставок Фондовые индексы США завершают торги ростом: техсектор ведет рынок вверх, сильный ВВП охладил ожидания снижения ставок Основные фондовые индексы США повышаются во вторник в последний час торгов, при этом S&P 500 и Nasdaq приближаются к историческим максимумам. Поддержку рынку оказывают акции крупнейших технологических компаний, которые продолжают восстанавливаться после недавней распродажи, несмотря на публикацию отчёта о росте экономики самыми быстрыми темпами за два года — фактора, ставящего под сомнение краткосрочные снижения ставок Федеральной резервной системы. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »