Четверг, 28.03.2024
×
Гимн московской весне. Житейские истории | Ян Арт

Большой финансовый онлайн-марафон 1 июня 2020 года

В рамках «Большого финансового онлайн-марафона» планируется в процессе прямого общения с экспертами финансового рынка получить ответы на острые вопросы, практические советы и помощь, связанные с преодолением последствий кризиса; обсудить вопросы о личных деньгах и инвестициях в кризисный и посткризисный периоды развития экономики; получить практические рекомендации и советы по решению возникших проблем и вопросов.

Исполнительный директор Ассоциации операторов инвестиционных платформ Кирилл Косминский расскажет о целесообразности, правилах и особенностях инвестиций в кризисный и посткризисный периоды; возросшей актуальности вопросов, связанных с защитой прав потребителей финансовых услуг и повышением финансовой грамотности; а также новациях на рынке краудфинансирования.

В целом в рамках конференции планируются к обсуждению вопросы:

  • Какие риски несет кризис, и возможности нивелирования его негативных последствий?
  • Построение эффективной системы управления долгами и обязательствами.
  • Наиболее эффективные направления и инструменты инвестирования в кризисный и посткризисный периоды. Рекомендации инвестору в кризисный и посткризисный периоды.

В ходе марафона вы можете задать свои вопросы и получить консультацию от представителей Комитета Государственной Думы России по финансовому рынку; Министерства финансов Российской Федерации; профильных Ассоциаций, Содружеств, Фондов и Союзов; а также от экспертов и финансовых советников ведущих финансовых компаний и холдингов.  

Мероприятие состоится 01 июня 2020 г. в 12.00 на YouTube-канала Finversia.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Турецкая лира может упасть на 9% к доллару в I квартале Турецкая лира может упасть на 9% к доллару в I квартале По информации газеты Cumhuriyet, национальная валюта Турции - лира - может потерять 9% своей стоимости по отношению к доллару США к концу первого квартала 2024 года. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »