При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

До 31 мая 2022 года на платформе краудпродюсер.рф можно бесплатно пройти 6 видеокурсов и прослушать 6 мастер-классов о различных аспектах краудфандинга: узнать о его юридических и бухгалтерских особенностях, научиться писать вовлекающие тексты, снимать качественные видеообращения, продумывать SMM-стратегию, доносить свои идеи до аудитории и искать партнеров и соратников.
Общая продолжительность курсов и мастер-классов — 6,5 часов. Занятия длятся от 13 минут до часа.
После завершения курсов предусмотрены тесты на закрепление изученного. Курсы и мастер-классы будут интересны не только тем, кто хотел бы познакомиться с новой профессией крауд-продюсера, но и тем, кто просто хочет успешно завершать свои проекты.
- Мы решили открыть доступ к платным занятиям платформы краудпродюсер.рф для всех желающих, потому что это то, чем мы как крупнейшая в России крауд-платформа можем помочь нашим настоящим и будущим авторам в это нестабильное время. Надеюсь, что эти знания способствуют сохранению и развитию большого количества хороших социальных, творческих и бизнес-инициатив. Мы продолжаем работать и открыты к сотрудничеству с авторами» – подчеркнул генеральный директор и сооснователь Planeta.ru Фёдор Мурачковский.
- 2021 год показал существенный рост объемов крауд-технологий, несмотря на пандемийное время. Как мы заявляли ранее, рынок достиг более 8 миллиардов рублей по итогам года, а в 2022 — превысит планку 10 млрд рублей. Поэтому специалисты по выстраиванию краудфандинговой стратегии будут наиболее востребованы в ближайшие годы – считает Исполнительный директор Ассоциации операторов инвестиционных платформ Кирилл Косминский.
Рубль и новый год: не упал
Осень закончилась и можно подводить ее главный «валютный» итог: все прогнозы о неизбежной девальвации рубля этой осенью разбиты вдребезги.
Фондовые индексы США завершают торги в узком диапазоне: инвесторы ждут новых катализаторов
Основные фондовые индексы США в последний час торгов колеблются в узком диапазоне и демонстрируют смешанную динамику, поскольку инвесторы не находят достаточного катализатора для продолжения ралли, приблизившего рынок к историческим максимумам, накануне заседания Федеральной резервной системы на следующей неделе.
Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения»
Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
обсуждение