Вторник, 23.12.2025
×
Могут ли финансы спасать природу

«Балтийский лизинг»: технологичная конкуренция в сегменте нефтегазового оборудования вызывает интерес

В Уфе завершились 31-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум. Команда регионального подразделения «Балтийского лизинга» присоединилась к мероприятиям и провела ряд стратегических встреч с поставщиками оборудования для нефтегазовой отрасли.

Выставка «Газ. Нефть. Технологии» в 2023 году объединила 315 компаний-участников из 36 регионов России, а также Ирана, Китая, Узбекистана и Белоруссии. Площадь экспозиции, где были представлены стенды участников, заняла 14 300 кв.м. В мероприятии также приняли участие отраслевые эксперты из разных стран, представители власти и учёные.

Делегация «Балтийского лизинга» в рамках выставки познакомилась с техническими новинками оборудования для нефтегазовой отрасли. Кроме того, компания провела несколько деловых встреч с поставщиками оборудования.  

«Масштаб мероприятия ещё раз подчеркивает насколько разнообразна и интересна нефтегазовая отрасль. Это технологичное направление, в котором конкурируют поставщики и производители техники из разных стран. Безусловно, отток части брендов из России, произошедший в 2022 году, изменил ландшафт рынка, но при этом ситуация осталась интересной. Промышленникам есть из чего выбрать, а мы в свою очередь с готовностью включаемся в такие сделки, предлагая наиболее интересные условия финансирования», - рассказал директор филиала ООО «Балтийский лизинг» в Уфе Алексей Сергеев.

Оборудование для нефтегазовой отрасли в «Балтийском лизинге» можно приобрести с авансом от 5% и сроком до 60 месяцев. Для оформления сделки понадобится минимальный пакет документов, заключить договор можно и по программе экспресс-лизинга.

Отметим, в 2023 году «Балтийский лизинг» запустил программу экспресс-финансирования мототехники. Востребованные в нефтегазовой отрасли вездеходы можно приобрести на упрощённых условиях с авансом от 5%, сроком до 36 месяцев.

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

**Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 6-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2022 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 79 подразделений по всей России. По данным на 1 января 2023 года объем лизингового портфеля составил 164 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
117
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Ружье против экономики: угроза кризиса. Маркетплейсами продолжают «рулить». ВАЗ обижен на Китай, но решил не обижать BMW. Транспортный налог, повышение ЖКХ-тарифов и «схема Долиной». Россиянам рассказали, что есть и что пить на Новый год. Что разные поколения думают о подарках. Конституция России для «имбацилов». Нефть показывает незначительные изменения на фоне слабой торговой активности и давления США на Венесуэлу Нефть показывает незначительные изменения на фоне слабой торговой активности и давления США на Венесуэлу Цены на нефть во вторник демонстрируют умеренные колебания после четырёхдневного роста, поскольку трейдеры продолжают сопоставлять давление США на поставки из Венесуэлы с признаками слабого спроса. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »