Пятница, 31.03.2023
×
Инвестфонды: пациент скорее жив, чем мертв? Биржевая среда с Яном Артом

Ассоциация проводит 19 ноября 2020 года деловой завтрак

19 ноября 2020 года в 11.00 состоится деловой завтрак для сотрудников компаний - участников ассоциации операторов инвестиционных платформ.

Планируется обсудить последние изменения на рынке, вопросы привлечения качественных заемщиков и работу с ними, а также текущие важные операционные вопросы, с которыми сталкиваются компании на рынке краудфинансирования.

Завтрак состоится по всем правилам и протоколам профилактики короновирусной инфекции.

Мероприятие пройдёт в итальянском ресторане LaVeranda, который расположен по адресу: Москва, Большой Козловкий переулок 4с4.

https://instagram.com/laverandamsk?igshid=17i5zzvfhgsyv 

Доступ на деловой завтрак открытый, при этом каждый оплачивает свой заказ.

Столик заказан на "Ассоциацию ОИП".

Запись через контактное лицо - заместителя руководителя АОИП Владислава Олейникова voleynikov@rus-crowd.ru , или через социальные сети АОИП  https://m.facebook.com/ruscrowdfunding/, https://www.instagram.com/rus_crowd/

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+3 -0
1143
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
В эпицентре циклона. Каждый день В эпицентре циклона. Каждый день Волатильность – примета времени. И не только на бирже. Устойчиво высокая инфляция заставляет ЕЦБ продолжать повышать ставки Устойчиво высокая инфляция заставляет ЕЦБ продолжать повышать ставки Инфляция в еврозоне снизилась рекордным темпами в марте, но рост «базовых» цен ускорился, что, вероятно, укрепит аргументы в пользу дальнейшего повышения процентных ставок Европейским центральным банком. Виктор Четвериков: «Дополнительное образование должны давать практики» Виктор Четвериков: «Дополнительное образование должны давать практики» Нынешний кризис и полная перезагрузка всей экономики – лучшее время для пересмотра и актуализации программ по дополнительному образованию. Так считает Виктор Четвериков, руководитель Центра образования и экспертизы – нового проекта НП РТС. В интервью Finversia бывший глава Национального рейтингового агентства рассказал, каким он видит современное дополнительное образование в финансовой сфере.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »