Воскресенье, 27.04.2025
×
Жизнь без царя | Ян Арт. Finversia

Аркадий Лобас: «Как банку стать цифровым и более успешным»

Генеральный директор Компании «ФлексСофт» дал интервью журналу «ПЛАС», в котором рассказал о будущем ИТ в банках, о том, как можно быстро и надежно решить непростой для банка вопрос по смене core-системы и о преимуществах платформенных решений.

«Текущие банковские системы сегодня работают на пределе своих возможностей, и безоблачное будущее кредитных организаций напрямую зависит от своевременной их замены на отвечающие потребностям рынка платформенные решения, — сказал Аркадий Лобас.— Предлагаемая нами «Платформа FXL» соответствует требованиям цифровой экономики, обладает уникальной гибкостью управления бизнес-процессами, что дает банкам возможность быстрого вывода на рынок новых финансовых продуктов и услуг, достижения наилучшего показателя Time to Market. Цифровая банковская «Платформа FXL» построена на основе сверхпроизводительного транзакционного ядра, позволяющего обрабатывать миллиарды финансовых операций в режиме реального времени».

С полной версией интервью Вы можете ознакомиться по ссылке.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+4 -0
1281
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
«Священные коровы» экономики России «Священные коровы» экономики России Ключевая ставка ЦБ и инфляция. Торговцы против ограничения цен. Силуанов против бордюров. Экономика на дорогах и почтальонах. Россияне погружаются в долговую яму. Возвращение мировых компаний в Россию. Торий и будущее атомной энергетики Торий и будущее атомной энергетики Новость месяца – Китай стал первой страной, которая успешно эксплуатирует ядерный реактор на основе тория – инновационную альтернативу традиционным урановым системам. Реактор на расплавленной соли, расположенный в пустыне Гоби, уже достиг полной мощности. Эксперты предполагают, что этот прорыв может потенциально изменить будущее ядерной энергетики в глобальном масштабе. Может ли она быть интересной для инвестора? Дмитрий Исаков: «Через нашу платформу пройдут 10-20 будущих IPO» Дмитрий Исаков: «Через нашу платформу пройдут 10-20 будущих IPO» Дмитрий Исаков, основатель и генеральный директор инвестиционной платформы Lender Invest, в беседе с главным редактором Finversia Яном Артом, рассказал, как непросто делать бизнес и привлекать заёмщиков в эпоху высоких ставок, о «работе над ошибками» и планах найти такие компании, которые впоследствии будут размещать акции на бирже.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »