При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Ассоциация операторов инвестиционных платформ принимает участие в V международной конференция по защите прав потребителей финансовых услуг «Территория финансовой безопасности», которая проходит в рамках Международной недели инвесторов 2020, которую организует Банк России вместе с Федеральным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров.
Исполнительный директор Ассоциации краудфандинга (АОИП) Кирилл Косминский выступит 28 октября 2020 года с докладом на тему «Цифровые крауд платформы: осознанный выбор инвестиционных инструментов» в Сессии 2. Цифровая революция и финансовая безопасность граждан (11:45-13:00).
В докладе будет рассмотрено:
В рамках сессии также выступят:
Божор Юрий, Руководитель экспертной группы Управления финансовой доступности Службы по защите прав потребителей и обеспечения доступности финансовых услуг Банка России;
Краева Ольга, Заместитель начальника Управления методологии и стандартизации информационной безопасности Департамента информационной безопасности Банка России;
Представитель Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка;
Машаров Евгений, Руководитель СРО АФД
Самиев Павел, Генеральный директор БизнесДром
Международная неделя инвесторов (World Investor Week, WIW) — информационная кампания по повышению финансовой грамотности, инициированная Международной организацией комиссий по ценным бумагам (IOSCO). В WIW-2020 примут участие около 100 стран и ведущих международных организаций, в том числе Группа 20. Организатором WIW в России является Банк России.
Ассоциация операторов инвестиционных платформ (Ассоциация краудфандинга) была создана в 2018 году и является первым и единственным профессиональным объединением организаций в сфере краудфинансирования. Основные функции Ассоциации – формирование инициатив по устойчивому развитию рынка, взаимодействие с органами власти, информирование о вновь появляющихся финансовых продуктах и цифровых сервисах.
Налоги в России, Илон Маск, «живопырки» и «Все на защиту капитализма!»
Ключевой ставке ЦБ указали на снижение. Яркие моменты ПМЭФ и сумочка Собчак. Бизнес в России – это «живопырки», работающие ради бога. Шувалов призвал «защитить заработанное» и капитализм. Россиян будут сокращать и выводить из тени одновременно. Усиление налогов отложено. Российских инвесторов осудили за инвестиции в SpaceX и Илона Маска.
Экономическая статистика 15-21 июня 2026: ожидания
Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.
Игорь Коренев: «В фокусе нашей стратегии – создание полноценной ВИНК»
Группа компаний «Кириллица» на днях выпустила годовую отчетность по МСФО. Группа интересная и нестандартная, публичный эмитент с достаточно большим объемом облигаций, причем бОльшая часть инвесторов – частные. В нынешней ситуации любой эмитент облигаций вызывает повышенный интерес у частных инвесторов и желание больше узнать о текущей работе и перспективах этого эмитента.
обсуждение