Четверг, 28.03.2024
×
Фондовый рынок России: виды на апрель / Биржевая среда с Яном Артом

25 лет с ДОХОДом

В августе 2018 года отмечает свое 25-летие Инвестиционная компания ДОХОДЪ. Компания начинала как брокер на заре российского фондового рынка. Сегодня - это уважаемая в своей сфере компания с достойной репутацией в бизнес сообществе. Сохранив свою основную специализацию – брокерские услуги на фондовом рынке, компания развивает такие направления, как управление активами, аналитика, корпоративное финансирование, услуги специализированного депозитария и многие другие.

Основатели компании утверждают, что один из важных приоритетов сейчас в том, чтобы сделать инвестиции привычным и доступным атрибутом стиля жизни и инструментом, который повышает благосостояние, но при этом позволяет клиентам успешно развиваться в своей профессиональной области.

Яков Марков (генеральный директор и основатель ИК ДОХОДЪ): «Мы считаем 25-летний рубеж очень значимым и важным - ведь это почти целая история современной России. Все эти годы нам помогали несколько факторов – наше видение ситуации и перспектив, развитие технологий,  внимательный подход к приоритетам и взвешенный – к рискам, а также наши партнеры и наши сотрудники».

Яков Марков, генеральный директор и основатель ИК ДОХОДЪ
Яков Марков, генеральный директор и основатель ИК ДОХОДЪ

Компания сохраняет традиции работы и гордится опытом, приобретенным за годы деятельности. Это и опыт прохождения кризисов 1998 и 2008 годов, и, напротив, умение объективно оценивать растущие тренды и не терять голову от успехов. Наравне с традициями, ДОХОДЪ уважает развитие и перемены. К своему юбилейному году Компания подошла с новым логотипом и фирменным стилем.

Компания внимательно относится к современным технологиям и возможностям их применения на фондовом рынке. За 25 лет биржевая торговля полностью стала электронной. Сохраняя индивидуальный подход к клиенту, мы переходим в сторону удаленного взаимодействия, используя соответствующие технологические решения. Важно, чтобы клиентам было удобно и просто открывать брокерский счет, совершать операции на бирже или передавать средства в доверительное управление.

ДОХОДЪ много лет занимается аналитикой и прогнозами рынка. Аналитическая служба Компании создает контент, интересный широкому кругу читателей. А для инвесторов у Компании есть ряд сервисов, которые помогают узнавать рынок – Дивиденды, Анализ акций, Обзор рынка облигаций, а также регулярные исследования по инфляции, курсам валют и процентным ставкам.

Особую благодарность Инвестиционная компания выражает своему давнему партнеру – Управляющей компании «ДОХОДЪ», которая в 2018 году отмечает 15-летие. Совместными усилиями компании создают систему, которая анализирует инвестиционный профиль клиента и позволяет формировать стратегии управления под его конкретные потребности. Потому что философия нашей работы, в частности, заключается в том, чтобы делать продукт, который полностью подойдет клиенту, а не наоборот.

Санкт-Петербург, Литейный пр., 26
8 (812) 635-68-60
8 (800) 333-85-85
dohod.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+2 -0
544
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Walgreens превзошла ожидания по квартальным продажам, но снизила прогноз по годовой прибыли Walgreens превзошла ожидания по квартальным продажам, но снизила прогноз по годовой прибыли Крупнейшая аптечная сеть в США отчиталась об объеме своих продажах во втором квартале 2024 финансового года, которые превысили прогнозы аналитиков Уолл-стрит, однако снизила верхнюю границу своего прогноза по скорректированной годовой прибыли, частично объяснив это «сложной» ситуацией, сложившейся в секторе розничной торговли в США. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »