Пятница, 17.10.2025
×
Доллар, рубль, евро, иена: октябрь 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

18 мая пройдет церемония награждения первой национальной Премии Сравни

Финансовый маркетплейс Сравни подводит итоги первой ежегодной национальной Премии Сравни. Награждение лучших финансовых и страховых компаний России состоится 18 мая.

Премия Сравни проходит в несколько этапов. В рамках первого этапа эксперты компании составили номинации в разных направлениях и выбрали полуфиналистов. При выборе номинантов эксперты учитывали уровень клиентского обслуживания и ориентированность на качество их продуктов и услуг.

Второй этап проходил в формате онлайн-голосования среди пользователей Сравни. Сравни входит в топ-10 самых популярных банковских сайтов в России (SimilarWeb), ежемесячная аудитория сервиса превышает 12 млн пользователей.  

В Премии представлено более 20 номинаций, среди которых: лучший банк, лучшая страховая компания, лучшая микрофинансовая организация, лучшие финансовые и страховые продукты и другие.

Среди финалистов Премии Сравни - Совкомбанк, Тинькофф Банк, МТС Банк, Банк Синара, Промсвязьбанк, Банк Ренессанс Кредит, ФК Открытие, Росбанк Дом, Альфа-Банк, Россельхозбанк, Банк Дом.РФ, ТКБ, Газпромбанк, МКБ, Сбербанк, Банк Ozon, Яндекс Банк, АльфаСтрахование, СберСтрахование, ВСК, Росгосстрах, Ингосстрах, Ренессанс страхование, Совкомбанк Страхование, ЕВРОИНС.

Вручение наград победителям первой ежегодной национальной Премии Сравни состоится на закрытой церемонии 18 мая в пространстве Loft#2. После награждения участников ждет шоу-программа с участием хедлайнера.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
248
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Игры в бирюльки Игры в бирюльки Трудно найти более странную забаву, чем полузабытая игра в бирюльки. Это когда в кучку сваливают всякие крохотные предметы: от игрушечных лесенок и стульчиков до шляпок и рыбок, а потом крючком вытаскивают их из вороха по одной, да так, чтобы его не разрушить. Впрочем, психологи вам скажут, что игра эта развивает мелкую моторику и полезна для маленьких ребятишек с проблемами речи. А если забавляются не дети, а взрослые, тогда какой смысл? Егор Сусин: Пауэлл про баланс ФРС Егор Сусин: Пауэлл про баланс ФРС К чему привела программа количественного ужесточения? Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »