Понедельник, 03.11.2025
×
Прибыль против пузыря: когда час Х? Блог Яна Арта - 02.11.2025

Зарегистрирована программа биржевых облигаций "Россельхозбанка" объемом 500 млрд рублей

Аа +
- -

ФБ ММВБ присвоила идентификационный номер программе биржевых облигаций "Россельхозбанка" серии 001Р. Присвоенный идентификационный номер - 403349B001P02E, говорится в сообщении биржи.

Как сообщалось ранее, наблюдательный совет "Россельхозбанка" утвердил программу биржевых облигаций серии 001Р объемом до 500 млрд. рублей включительно или эквивалента этой суммы в иностранной валюте. Бумаги планируется разместить по открытой подписке. Срок обращения облигаций в рамках программы составит до 30 лет.

Срок действия программы биржевых облигаций - 50 лет с даты присвоения программе идентификационного номера.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
230
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Европейские фондовые индексы завершили день без единой динамики: инвесторы следят за ставками и отчётами Европейские фондовые индексы завершили день без единой динамики: инвесторы следят за ставками и отчётами Европейские фондовые индексы закрылись разнонаправленно в понедельник — инвесторы оценивали данные по промышленной активности и корпоративные новости на фоне ожидания решений центробанков и сезона отчетности. Настроения оставались сдержанными, но стабильными. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »